Коварный план
20 марта 2017, 09:53POV Даша
— Чух-чух. Чух-чух. Чух-чух. Чух-чух. Ту-ту! — доносилось откуда-то из реального мира. — Не, не подходит. Но, лошадка! Но! Я открыла глаза. Сэм ползал на коленях по полу по всей комнате, а Поля сидела сверху и говорила все это. Дин сидел рядом, делая что-то в ноутбуке. Я просто решила понаблюдать. Так Пэм "катались" туда сюда минут десять, попутно смеясь и падая. Потом мне это все надоело. Я сделала вид, что только что проснулась и села. Взмахнула рукой и подожгла конец рубашки Винчестера младшего. Оба заорали и стали тушить его. После того, как Поля притащила стакан воды и облила ей Сэма. Ну, а потом все уставились на меня. — Мне надоело. — пожала плечами я и поднялась, думая, что делать дальше. — А меня поджигать зачем?! — заорал Саманта, размахивая руками. — У-у-у, Лось разозлился. — усмехнулась я и прошла мимо него, задев плечом плечо. — Пойду-ка я с собаками погуляю. Я вышла на улицу, захватив Баденыша с Рекси, запихнула наушники в уши, включив музыку на телефоне — Bob Seger — Travelin' Man, и пошла в лес. А потом мне позвонили. Ну, вот Поле совсем нечего делать. — Царь слушает. — Да какой ты царь? — Ну, такой. Племянница Короля Ада, наследница престола, так что помалкивай или в Ад отправлю. — Идиотка. — Конечно. Ты, кстати, чего звонишь? — Парни тут пытаются отследить Каса. Я не знаю зачем. В общем, возвращайся. А пока я включу громкую. — Эй, Дин. — кажется, Сэмми обращался к Винчестеру старшему. Ну, логично. — Встал? — Да, стоит. — Ахаха! — заржала я, чуть ли не падая. Поля тоже там смеялась. — Вы хоть понимаете, на сколько пошло это звучит?! — Вам явно нужно поправлять свою фантазию. — сказал Дин. — Не дождешься, Винчестер. Ну, так что именно встало? Если что могу помочь. — заулыбалась я. — Я не против. — Только не при нас! Давай, двигай сюда быстрее. — после этого Поля отключилась. — Ну, е-мае. Эх, парни, нам сегодня с вами не погулять. Если только вечером. — вздохнула я, потрепав собак за ушками. Я заметила у каждого на груди какие-то отметины. У Бади на черной шерсти отчетливо выделялся. какой-то огненный знак (https://pp.userapi.com/c836321/v836321949/335f5/DnmwE3WihTc.jpg). А у Рекса тоже был знак, только цвета неба (https://pp.userapi.com/c836321/v836321949/335fc/YpA3dRhRHl0.jpg). Странно. Если Бади мог просто удачно измазаться в какой-нибудь траве с красным соком, то... Рекс вряд ли... — Черт. С каждым днем все "смешнее". Мы пришли домой, и я зашла в комнату, откуда доносился спор кого-то с кем-то. — Я не буду вам помогать! — Кроули, это в наших общих интересах. — Да? Я не уверен. Я был бы не против оставить вас тут, а самому вернуться. — Сукин ты сын. — Ты чертовски прав, лапуля. — Что за херня тут творится? — спросила я Полю, стоящую подальше от этих троих. — Да я вообще без понятия. Они собирались найти Каса, потом приперся Кроули, а теперь вот. — объяснила она, погладив собак. Кажется, она тоже заметила эти знаки на их груди, но промолчала. — Слыште, хватит лясы точить. Мы Каса искать собирались. — перебила их я, наклонив голову и сделав раздраженное лицо. — Ты, вообще-то, мне помочь собиралась. — похабно заулыбался Дин, отвлекшись от бессмысленного спора с Королем Ада. — Уже пошутить нельзя? Придурок. — буркнула я. — Ну, так что? — В общем, Кас сейчас сидит в кафе "История". Не знаю, зачем. Но поехали уже. — сказал Сэм и пошел на выход из дома. — А сразу так нельзя было? — я вскинула брови и последовала за ним. — Дин? — А? — А можно за руль? — Чертос два. Я тебе детку не доверю. — Я обиделась. Спустя двадцать пятнадцать минут мы уже были в кафе и сидели за столиком рядом с Касом. Правда было не очень удобно, потому что все уселись на одну половину, а ангел сидел напротив. — Ай, не толкайся! — На ногу наступил! — Ты мне на руку сел, идиот! — Не ори мне на ухо! — Кхм-кхм. — Кас напомнил он себе. И мы все сразу затихли. — А что вы здесь делаете? — Действительно, что мы здесь делаем? — согласилась я с Кастиэлем, посмотрев на ребят. Поля сразу пожала плечами. — Эмм... — Сэм закатил глаза. — Кас, мы все-таки хотим узнать, как именно попалю сюда. Есть хоть какие-то догадки или предположения? — Ну... — ангел задумался. — Нет. — Вот дерьмо. — буркнул Дин, легонько стукнув кулаком по столу. — Так нетерпится от нас избавиться? — обидчиво спросила я. Дин промолчал, отвернувшись. После этого на минуту повисла неловкая пауза. Никто не знал, что говорить. Но Сэм нас спас. — Слушайте, ну ведь как-то мы сюда попали. Значит, это чьих-то рук дело. Помните, вчера появлялись Михаил, Люцифер, Метатрон, Руби, Бог. Кто-то из них наверняка должен знать что-нибудь. — проговорил Винчестер младший, и все кивнули. Ну, а я охренела. "Вовремя" же я заснула. А потом, улыбаясь, уставилась на Кролика. — Что? — спросила она. — Ну, и как прошла ваша встреча с Руби? — А, ты об этом. Нормально. Она и не собиралась издеваться надо мной. И к Сэмми она не приближалась. — сказала она. — Руби прикольная. — Хочешь сказать, зря я на Джо наорала? — спросила ее я, прикусив губу. — Джо? — тут же встрепенулся Дин. Нет, ну, нормально? Он что, еще любит ее? Да, глупый вопрос. — Пошел ты. — кинула я и быстро вышла из кафе. Зачем? Сама не знаю. Просто бесит. Все это... так странно. Сначала Винчестеры, потом эти способности, знаки. Я, конечно, против алкоголя, сигарет и наркотиков, но сейчас я была бы рада напиться в стельку, обкуриться до комы и наглотаться наркотиков до морга. Ну, серьезно. Не так я себе представляла появление Винчестеров, а я часто это представляла. Вот же черт. Почему всегда все так сложно? Вечно все эти проблемы, никогда нельзя все по-простому. — Да ты серьезно? Я же просто спросил. Ну, прости. — послышалось позади. — Не все так просто. Здесь есть связь. И нас выбрали не случайно. Все совпадает. Нас двое, вас двое. Наши родители уехали именно в тот момент, когда приехали вы. Собаки. У собак какие-то знаки на груди. А у нас способности. Это чей-то коварный план. А мы четко ему следуем, не осознавая этого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!