Новый апокалипсис
20 марта 2017, 09:48POV Поля
Кто-нибудь! Вытащите меня из этой психушки! Здесь самые адекватные — Винчестеры! Даже если сейчас посмотреть на все "это" со стороны, то они все равно будут выглядеть адекватнее всех. Даже если и бьют друг друга ложками. Кроули лежит на полу и пытается отбиться от котяры, который его уже пометил и теперь грызет его ухо, не отцепляясь. Бади с Рексом сидят рядом и нюхают Короля Ада во всех местах. Даша отдирает кота за хвост, крича на него благим матом. А я прыгаю вокруг них, не зная, кого от кого оттаскивать. Ну, а Винчестеры вообще отдельная тема. — Кроули, ты совсем невовремя. — заключила я и села на пол, отложив все попытки кого-нибудь спасти. Тем более я сегодня уже Сэма спасла, так что мне положен отдых. — Я за... заметил. — ответил он, увернувшись от кошачьей лапы, чуть не заехавшей ему по лицу. — Я тут подумываю... что... нужно завести ко... котов вместо песи... ков. Они намного... — он уже в сотый раз увернулся от кота. — Проворней и злее собак. — А не проще исчезнуть, а потом появиться в другом месте, Кроули? — спросил его Сэм, отвлекшись и получив ложкой по башке. — Дин! Я тебе сейчас задницу-то надеру! — заорал Винчестер младший и погнался за старшим братом, размахивая ложкой в разные стороны. Тут я обернулась обратно и заметила, что Король Ада уже стоит на другом конце комнаты, собаки что-то едят, а кот вцепился в лицо Даши, фырча и шипя. — Спасибо, Саманта. — улыбаясь, сказал Кроули и преспокойненько сел за стол. — У вас это семейное, называть Сэма Самантой. — усмехнулась я и пошла посмотреть, как там парни, но не успела. На меня налетел Сэмми, сбивая с ног и падая вместе со мной на пол. — Винчестер! Нельзя братишку обижать! Дай сюда ложку, сел за стол и не рыпайся! — закомандовала Даша на Дина, после чего рядом с нами еще кто-то свалится. И, походу, оба, так как кто-то кого-то душил. — Гав! — все тут же перестали двигаться и даже, кажется, дышать. Ну, вот. Даша теперь еще и лает. Но... волки разве лаят? Странно. — Да не кусайся ты, истеричка гавкающая. — проворчал Винчестер старший. — Так. Сэм. Может слезешь с меня? — спросила Сэмюэля я и попыталась вылезти из-под него, но нифига не вышло. — Вы продолжайте, продолжайте. — послышались насмешки Даши. — Счастье шиппера все еще задействовано. Надо вас сфоткать. — потом послышался щелчок. Ну ё-маё. Сэм, наконец-то, слез с меня. А затем Винчестеры обнаружили оладьи и принялись их хомячить, чавкая и причмокивая. Свинюшки, фиговы. — Кхе-кхе. — Кроули стоял посреди комнаты и скептически смотрел на всех, помимо кота. Тишку он, вроде, уже боится. И тут мне в голову пришла идейка. Я достала телефон из кармана, включила камеру и сделала селфи со всеми по очереди. Ну, и вместе. А потом мы все уселись за стол, пить чай. — Ну-с, что там с вашими способностями? — Она мысли читает, я все сжигаю, Аля в головы залезает. — ответила Даша. Кроули поднял брови. — Ага. Дай я тебя обниму. — Так, ну все. Кроули, ты все услышал, вали отсюда. — недовольно заговорил Дин. — Винчестер, не будь бессердечной сучкой. Дай мне обнять свою племянницу. — ответил он, приобняв Дашу, повисшую на нем. — И меня! — я кинулась тоже обниматься. — Хватит. Он, вообще-то, Король Ада, а не ваш дядюшка. — на этот раз проворчал Сэм. — Мальчики, мы уже поняли, что вы ревнуете... — начала Ренделл и глянула на меня. — Можете быть спокойны, он нам ничего не сделает. — подхватила я. — А уж тем более не изнасилует. — усмехнулась Волчара, продолжая висеть на своем "дяде". Часов этак до двенадцати мы болтали с Кроули, спрашивая про дела в Аду и всякую прочую лабуду. А потом он сказал, что у него очень важные дела и благополучно свалил. Ну, а Винчестеры были только рады этому. — А давайте вечером запустим небесный фонарик? — ни с того ни с сего предложила я. — Эм, а где ты его достанешь? — спросила меня Даша, наклонив голову. Но идея ей явно понравилась. — У нас дом где-то лежал. Могу поискать. — сказала я и поднялась из-за стола. — Сэм, пойдем со мной. А то я там заблужусь. — У себя дома? — Сэм. — А... Понял. — Какая же вы все-таки милая парочка. — Не забывайте предохраняться! Вот ведь идиоты. Ла-а-адно. Проехали. Мы зашли в дом, и первым делом я решила отыскать фонарик. Только вот где он может быть? Блин. Я облазала все шкафы, полки, тумбочки. И нашла его знаете где? В плакате. Джареда. Как он только там оказался? — Сэмми. А ты умеешь запускать китайские фонарики? — спросила парня я, показав ему оранжево-красный фонарик с рисунком солнца. — Нет. — признался он. — Я их никогда не запускал. Я помню только, как мы с Дином запускали феерверки. — меня аж ностальгия накрыла. Я помню эту серию. Они там такие счастливые были. Один из лучших моментов сериала. — Хм, а может еще и феерверки купить? Как думаешь? — я поглядела на Винчестера младшего. Тот разглядывал какую-то книжку. Стоп, а это не... Черт! — Отдай! — я кинулась на него, отбирая книгу. Но он лишь поднял ее повыше. — Что это? "Детям про «ЭТО»". Серьезно? — он усмехнулся и посмотрел на меня. — Мне это мама купила, когда мне было девять! Я не виновата! А сейчас отдай мне эту книжку! — орала я, пытаясь отобрать ее. — Да ладно тебе. Ну, или ты можешь забрать ее. Только после «этого». — он похабно улыбнулся. Что-то на него это даже не похоже. Ну, да ладно. По крайней мере, думал он сейчас только о сексе. Естественно, ничего не может произойти без всяких казусов в виде Даши. Но она лишь зашла, бросила "Упс, мне здесь нет" и убежала куда-то.
Спустя два часа...
— Ну, как прошло? Нашли фонарик? — послышалось с гостиной, куда мы и зашли. — Нашли, нашли. — усмехнулся Сэм. Дин смотрел что-то в ноутбуке, а Даша спала рядом, свернувшись калачиком. — Спать днем? Это даже для вас слишком. — Ну, она свое отработала. — задумчиво протянул Дин. — Пожалуй, сейчас ей можно и поспать часок. — У-у-у... Как все запущено. — усмехнулась я и уселась на диване. — Кто бы говорил. — Сэм посмотрел на меня. — Ой, все. А дальше последовала какая-то неразбериха. Примерно через полчаса появился Михаил. Да, тот самый Мишаня в теле молодого Джона. Сказал что-то на енохианском и так же быстро исчез. Следующим был Люцифер. Он поиздевался над Сэмом, получил от меня за это и свалил. Дальше прибыл Кас. В какой-то странной хипстерской одежде, с плеером и большими наушниками. Я аж охренела. Он нес какую-то ересь про компы, музыку, видеоигры и прочее. А потом также свалил. Затем прирерся Метатрон, которого чуть не зарезал Дин, и тот сразу же убежал, крича, что он сумасшедший. Затем вообще был Бог. Причем он был в домашних трусах и незавязанном халате. Тот пофилософствовал и смылся, не дав нам вставить и слова. Потом появилась Руби. Я, если честно, немного напряглась. Но она не лезла к Сэму, а лишь раздавала советы по отношениям. Последним был Кроули. Он сказал, чтобы мы не беспокоились, просто он "случайно на что-то нажал" и все пошло не так, как должно было. Он обнял... Да, обнял Лосяру и пошел за остальными идиотами, у которых "все пошло не так".
Объясните мне, что происходит? — спросила я кого-то неопределенного. — По-моему, начинается какой-то странный апокалипсис. По другому не назовешь. — ответил Сэмми, потерев глаза. — Полностью с тобой солидарна. Редактировать часть
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!