57. Материнский инстинкт

1 июня 2017, 01:07

Я открыла дом и завела девочку в дом. Я думала что никого нет, но тут меня позвала мама.- Эли, а это кто? - я замялась и посмотрела на девочку, сел напротив нее на корточки я взяла ее за ручку. Она нежно смотрела на меня.- Кэтрин, пойти на тот диванчик и поиграй с своим зайчиком, - я поцеловала ее в щечку и она послушно пошла в гостинную.Я вошла в кухню и засунула руки в карманы.- Где ты уже отрыла ребенка? - спросил удивленно мой папа. Я взглянула на него и улыбнулась, в его глазах я увидела доброту, нежность, поминание...- Это девочка из того самолета, - мама вскинула удивленно брови, - И... В общем в больнице ее не могли оставить, а все детдомы переполнены. я предложила забрать ее себе, я обещаю, она не будет вам мешать и... - я не договорила, как меня перебила мама.- Ты все правильно сделала, - она обняла меня и взглянула на Кэтрин.- Она такая милая, не знаю... Когда я заговорила с ней, так тепло стало на душе, - я невольно улыбнулась и посмотрела на девочку. Она аккуратно гладила куклу по голове и что-то бормотала ей под носик.- Это материнский инстинкт, - я удивленно посмотрела на маму, - Он просыпается тогда, когда ты чувствуешь на себе ответственность за чию-то жизнь.- У меня раньше была собака, такого я не чувствовала, - сказала я детским голоском, от чего родители засмеялись.- Доченька, это же не собака, - все еще смеясь мама подошла к плите, - Зови Кэтрин, будем кушать, - она достала из шкафчика тарелки.Я пошла в гостинную и присела рядом с малышкой.- Кэтрин, пойдем кушать, - я подала ей свою ручку, она ласково посмотрела на меня и взяла меня за руку своей маленькой ладошкой. Я аккуратно подняла ее на ручки и пошла в кухню.Мама уже накрыла на стол, когда я зашла в кухню с девочкой на руках.- Малышка, смотри это тетя Анабель, а это дядя Джон, - она мило улыбнулась. Я поцеловала ее в щечку и усадила на стульчик.- Элисон, я хочу к тебе, - я улыбнулась и посадила девочку себе на коленки.Мама приготовила малышке фруктовую кашу, я стала потихоньку кормить "мое" дитя. Родители увлеченно наблюдали за нами, я усмехнулась посмотрев на них.- Кстати, Элисон, - Я оторвала взгляд от малышки и посмотрела на родителей, - Сегодня к нам в гости приедут родители Джастина, - у меня отвисла челюсть, - Твой отец и мистер Бибер были приятелями раньше и мы решили сегодня поужинать вместе, Джастин тоже приглашен, - я улыбнулась.Вдруг хлопнула дверь, я посмотрела на вход в кухню, ожидая кто зайдет.- Эл, сколько тебя учить, что нужно закрывать дверь, - в кухню зашел Джастин. Все посмотрели на него, он был в шоке.- Элисон, а кто это? - спросила Кэтрин, пережевывая кашу. Она выглядела так мило, набитые щечки, я не смогла не улыбнуться.Я взяла малышку на руки и подошла к Джастину.- Кэтрин, познакомься это Джастин, - он стоял в шоке.- Меня зовут Кэтрин, - сказала девочка и протянула маленькую ручку Джастину, он улыбнулся и поцеловал девочку в костяшки пальчиков. она звонко засмеялась.- Так, принцесса, пойдем, Элисон нужно поговорить с Джастином, - мама взяла дитя и увела куда-то.- Джас, прости, что не сказала, ты же видел эту крошку, она такая милая и мне захотелось забрать ее себе. Она ведь сирота, - я грустно вздохнула и посмотрела на свои руки. Он тут же притянул меня к себе и крепко обнял. я улыбнулась и уткнулась в его шею, обнимая за шею. Я немного отстранила голову и поцеловала Джастина в губы. Он сразу же ответил на поцелуй и сильней прижал к себе.- Меня не было всего три часа, а я так соскучился за тобой, - прошептал он мне в губы. Я улыбнулась и вновь впилась в его губы. Мы целовались минут пятнадцать, пока нас не прервал звонкий смех Кэтрин. Я отстранилась от Джастина и увидела как девочка убегает от моего отца, который пытается словить ее. Это была моя любимая игра в детстве, мы с папой часто в нее играли, когда я была маленькой.Я засмеялась с Джастином, он обнял меня так, что стояла к нему спиной.- Джастин, спаси меня! - закричала малышка и подбежала к нему, он тут же подхватил ее на руки. Она обняла его за шею и уткнулась носиком ему в шею.Я была в шоке, он так быстро нашел с ней общий язык. Я увидела в дверях своего папу, который оперся в дверном проходе и улыбался.- Кэтрин, а пойдем в парк? - сказал Джастин и малышка стала радоваться, хлопая в ладоши. - Эли, ты ведь идешь с нами? - спросила с надеждой Кэтрин.- Конечно, - я улыбнулась и мы вышли из дома, попрощавшись с родителями.Мы пошли в парк аттракционов, который находился не далеко от моего дома. Мы отлично провели время. Кэтрин покаталась на разных аттракционах, мы ели сладкую вату, смеялись веселились, потом зашли в кафе, где все сразу же стали просить автографы. Все стали расспрашивать, кто такая Кэтрин! Мы съели морожено, Джастину позвонил кто-то и он, попрощавшись, ушел. Мы немного еще посидев в кафе пошли с Кэтрин домой.Когда мы вошли в дом я увидела родителей. Папа сидел у камина и читал газету, а мама чем-то занималась на кухне. Я повела малышку на второй этаж и стала переодевать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!