56. Кэтрин

1 июня 2017, 01:00

- Хочу навестить ее в больнице... - сказала я и тихо вздохнула. Все посмотрели на меня ошарашенным взглядом, - Что? - спросила я.- Зачем тебе это? - изогнула одну бровь Кейси.- Потому что я так хочу! - сказала я и убежала на верх.Я стала перед зеркалом и стала стирать испорченный макияж, вдруг в комнату зашел Джастин.Он облокотился на дверь и стал наблюдать за мной.- Что-то не так? - спросила я и повернулась к нему лицом.- Да нет, все в порядке. Просто интересно, зачем ты хочешь поехать в больницу? - она нахмурился.- Мне просто хочется навестить ее, может ей нужно материальная помощь, - я тяжело вздохнула.Я открыла шкаф и стала выбирать, что одеть. Я остановилась на темных джинсах и бежевой блузке, сверху я одела жакет и на ноги черные босоножки. Свой образ я дополнила бежевыми сережками и черными браслетами.- Ты едешь туда сейчас? - спросил он, приподнимая одну бровь.- Да! Хочешь поехали со мной? - я улыбнулась. Джастин где-то минуту стоял и думал, - Идешь? - спросила я, положив свой телефон в карман.- Да, - он вышел из комнаты и пошел в машину.Я в последний раз посмотрела в зеркало и спустилась в низ по лестнице. - Детка, ты куда? - спросила обеспокоенно мама.- Я еду в больницу к той девочке, хочу навестить ее, может ей помощь какая-то нужна, - я грустно посмотрела на родителей.- Ладно иди, - сказала мама.Я вышла из дома и села в машину к Джастину. - Заедим для начала в торговый центр! - сказала я и натянула очки на глаза, откидывая голову на сидение.Мы подъехали к торговому центру и выйдя из машины, я направилась в магазин игрушек.Подойдя к стеллажам с игрушками я стала рассматривать красивые куклы, мягкие игрушки, в общем все, что нравиться маленьких девочкам. Я увидела красивого белого плюшевого зайчика, он мне сразу понравился. Я пошла в отдел одежды и выбрала малышке пару костюмчиков. Подойдя к кассе я все оплатила и с большими пакетами вышла из магазина. Когда я села в машину Джастин закашлялся.- Ты что весь магазин скупила? - спросил он, усмехаясь.- Нет, все пару одежек и подарок, - я улыбнулась и положила пакеты на заднее сидение машины, - Поехали, - сказала я и шумно выдохнула.Мы подъехали к областной детской больнице.- Ты тут будешь? - спросила я.- Эл, прости меня Скутер вызывает в студию, я вечером приеду, - она чмокнул меня в губы.- Хорошо, - сказала я и нежно поцеловала его в губы.Я отстранилась, взяла подарки и вошла в здание. Куча маленьких деток, все по своим палатам. Мне стало грустно.- Здравствуйте, я могу чем-то вам помочь? - спросила медсестра.- Да, скажите пожалуйста, в какой палате девочка, что выжила после аварии самолета?- А кем вы ей приходитесь? - спросила она, смотря в журнал посещений.- Аммм... Родственница, - сказала тихо я.- В тридцать второй, это на четвертом этаже, - сказала она и ушла куда-то.Я стала подниматься в палату. кКогда я вошла в палату я увидела ту самую девочку, которая выжила, я узнала ее по фото, которое показывали по телевизору. Она сидела на кроватке и игралась с куклой.Я положила пакеты на стул и села на корточки возле нее.- Привет, - я улыбнулась, - А Элисон, а тебя как зовут? - Привет, - тихо сказала она и улыбнулась, - Я Кэтрин, - у нее такие красивые ямочки. - Я тебе принесла подарок, - я взяла зайчика и отдала ей, в ее глазах загорелись счастливые огоньки. Я улыбнулась и поцеловала ее в щечку. В этот момент в палату зашла медсестра и мужчина.- Миссис Стоун? - я одернулась и увидела мистера Джордана. - Здравствуйте, - поздоровалась я и обернулась к девочек.- Сейчас все детдомы переполнены, мы не можем забрать девочку, может она побыть у вас? - я услышала его разговор с медсестрой.- Простите, но мы не можем ее больше держать, - грустно сказала она.- Я могу забрать ее к себе, она очень славная девочка, - вмешалась я, они удивленно посмотрели на меня.- Ну если вам не сложно, мы были бы вам благодарны, - сказал он и я улыбнулась. я встала с кровати девочки и подошла к пакету, взяв его я вновь подошла к девочке.- Кэтрин, хочешь пожить у меня, - она улыбнулась и подошла ко мне, обняв своими темными маленькими ручками за шею. Я улыбнулась и обняла ее в ответ, - Смотри, что я тебе еще принесла, - я достала одежду. Она захлопала в ладошки и стала прыгать. - У вас очень добрая душа, - улыбнулся мистер Джордан, когда подошел ко мне. Девочка одела светлые джинсики, розовую футболку и сверху джинсовый жакет. Я улыбнулась и стала собирать вещи девочки. Она слишком запала меня мне в душу, мне очень не хотелось отпускать ее. - Пойдем, - сказала я и взяла ее за маленькую ручку.Мы вышли из больницы и я быстро словив такси, села с девочкой в машину. Она мне рассказывала про свою жизнь Родители Кэтрин не были богатыми и у девочки не было дорогих качественных игрушек. Я открыла дом и завела девочку в дом. Я думала что никого нет, но тут меня позвала мама.- Эли, а это кто? - я замялась...

Наряд Элисон

плюшевый зайчик

Одежда

Это малышка Кэтрин

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!