49. Слишком больно!

31 мая 2017, 23:50

Мы сели в мою машину. я завела мотор и направилась к танцевальной студии.Мы минут за десять доехали туда и вошли внутрь. Там была Белла и Эрик.- Неужели, миссис Стоун, вы решили нас порадовать своим присутствием? - с сарказмом произнесла Белла. Я наиграно улыбнулась. - Так живо переодеваться и репетировать! - сказал Эрик и захлопал в ладоши.- Покомандуйте еще тут! - фыркнула я и пошла в раздевалку. Я быстренько переоделась в черные лосины и зеленый топ. Я зашла в зал и Эрик сразу же включил музыку. Вы стали с Майком стали репетировать. Спустя час мы идеально танцевали все движения.- Последний разок и будете свободны! - крикнул Эрик и включил музыку с начала. Я закатила глаза и начала танцевать.Когда мы закончили я обессиленная "упала" на лавочку.- Черт! Я наверное теперь эту песню буду ненавидишь! - сказала я, жадно глотая воду.- Сама виновата! - усмехнулась Белла и подняла трубку звонящего телефона.- Черт! Белла, смени мелодию, твой телефон сколько раз уже позвонил за этот час, что я ее уже выучила наизусть, - она улыбнулась и вышла из зала.Я все еще сидела и пыталась отдышатся. Ко мне подсел Эрик.- Как там Бибер? - Ничего, жив, здоров! - усмехнулась я, - На сегодня все? - спросила я и посмотрела на него.- Да, можешь идти! - он взял свою сумку и стал складывать вещи.- Пока, - я поцеловала его в щеку и убежала в душевую. Приняв душ я быстро оделась и вышла из раздевалки. Майк не захотел ехать обратно в школу и пошел в ближайшее кафе. Я завела мотор машины и направилась к своей школе. Когда я подъехала к школе была перемена. Все ребята стояли на улице. Кто-то общался с одноклассниками, кто-то курил в стороночке. Я усмехнулась и пыталась найти своих друзей.Вдруг я увидела Джастина возле машины, я улыбнулась и направилась в его сторону. Но тут же резко остановилась. Что? Мои глаза наполнились слезами. Он стоит и обнимает мою сестру? Джессика? Как она могла?! Я развернулась и направилась к своей машине. Я быстро завела машину и рванула с места. Мне хотелось сейчас все разнести вдребезги! Как он мог? За моей спиной? НЕНАВИЖУ! Слезы текли рекой, я перед собой ничего не видела. Я гнала по трассе как сумасшедшая, но не выдержав напора слез я съехала на обочину и оперлась головой об руль. Я стала плакать, я не могла остановится! "Мне так больно! Почему он так со мной поступил? Что я ему сделала? Почему он причиняет мне такую душевную боль?" - эти мысли не покидали меня.- Девушка, с вами все в порядке? - я обернулась и увидела симпатичного парня. Он с беспокойством посмотрел на меня. Я повернула к нему свое лицо и он с жалостью посмотрел на меня.- Да, все нормально! - сказала я и стала вытирать слезы. - Точно? - он посмотрел на меня.- Да, все в порядке!- Может дашь мне свой номер? Потом как-нибудь расскажешь, что случилось! - он улыбнулся. - Держи! - я протянула ему свою визитку.- Еще увидимся, Элисон! - он улыбнулся и направился к своей машине."Тупой подход подкатить к девушке!" - пронеслось у меня в голове. Но меня сейчас это совсем не волновало.- Ну все хватит! Ты больше не посмеешь причинить мне боль! - проговорила я в слух.Я достала свой телефон и набрала сообщение:" Мы расстаемся! Причины не спрашивай! Забудь меня! Я думаю Джессика меня заменит! Я с трудом нажала кнопку "отправить". Мне хотелось разрыдаться, но я сдерживала слезы.Джастин стал усердно мне звонить. Я ни разу не подняла трубку. Я поехала в студию. Мне хотелось выплеснуть все эмоции в песне. Я зашла в студию, там было пусто я включила песню и стала петь.Включите Rihanna – Cry Я ели сдерживала слезы, сердце разрывалась на тысячи маленьких кусочков. Хотелось просто вырвать его, что бы не мучатся! Я начала вспоминать Дэвида, но та боль которую он причинил, ничто по сравнению с болью, которая разрывала меня сейчас.Я просидела в студии почти три часа. У меня зазвонил телефон, смотря в одну точку я подняла трубку.- Алло? Эл, ты где? - это была Кейси.- Я не скажу! - сказала я.- Ты издеваешься? Джастин с ума тут сходит, а ты не скажешь? - она злилась.- Я все еще написала! Я не хочу его больше видеть. Между нами все кончено! - сказала я безразлично.- Но..- Я все сказала! Пусть никогда больше не появляется в моей жизни, я его НЕ-НА-ВИ-ЖУ! - последнее слово я сказала очень громко и по слогам. Я отключилась и направилась к выходу. Нужно успокоится, у меня сегодня концерт! А я и так уже красная вся, как помидор. Я села в машину и направилась к концертному залу. - Ты издеваешься? - крикнула на меня Белла, когда увидела мое лицо.- Не ори на меня! - крикнула я, и выдернула свою руку из ее хватки.- Элисон? - я обернулась и увидела Джастина.- Уйди от меня! Я не хочу тебе видеть! - он стал подходить ко мне.- Эл, послушай меня! - все вытаращились и стали наблюдать за мной, - Ничего не было, я могу тебе поклясться, - я выхватила нож у парня, который нарезал что-то. - Не подходи ко мне, иначе этот нож будет у меня в животе, - я приставила нож животу. Все ошарашенно посмотрели на меня. в глазах Джастина был страх, - Я тебя ненавижу! Ты постоянно мне врешь! - кричала я, заливаясь слезами.- Эли, отпусти нож! - он стал подходить ко мне.- Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! - я сильней приставила нож.- Пожалуйста, я прошу тебя! Отпусти нож! - он вытянул руки вперед.- Эли, - позвала меня Белла. Я обернулась к ней, Джастин быстро подбежал ко мне и выхватил нож. Все облегчено вздохнули, когда в моих руках не оказалось этой штуковины. Я еще сильней заплакала и упала на колени, он сел рядом и прижал меня к себе.- Ты что делаешь, дура?! - кричал он на меня, - Джессика просто упала и я помог ей подняться, почему ты всегда переворачиваешь все с ног на голову?! Я люблю тебя, идиотка! - он стал вытирать мои слезы своими пальцами.Я не могла перестать плакать, слезы просто текли из моих глаз. В душе я чувствовала облегчение, что он со мной, рядом! Почему я веду себя как дура? даже не дала ему все объяснить? Ненавижу себя! Он поднял меня на руки, понес в мою гримерную и положил на диван, присев рядышком.- Джастин, прости меня! - сказала я, немного успокоившись.- Я сдам тебя в психушку! - сказал он с улыбкой на лице, - Ты хоть понимаешь, что ты себя чуть только что не убила? - он нежно гладил по голове.- Прости меня, - я прижалась к нему, - Я люблю тебя, Бибер! - я прикоснулась к его губам и нежно поцеловала. Он ответил на мой поцелуй и притянул ближе к себе.- Никогда больше так не пугай меня! Иначе я сам умру! - я ничего не ответила и стала засыпать у него не груди.

Наряд Элисон на репетиции

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!