48. - Как ты это сделала?
31 мая 2017, 23:41Люблю вас, мои хорошие)) Оставляйте отзывы)
Вечер прошел довольно таки не плохо, я бы даже сказала отлично. Мы с ребятами остались ночевать в этом доме. Утро. Вторник. 6.45. Я проснулась от звука будильника. Мне так не хотелось вставать, я хотела пролежать весь день в объятьях любимого человека. Как получилось так, что я влюбилась в него в первую же неделю? Теперь я понимаю всех девчонок. Ведь он такой красивый, сексуальный, но самое главное, что я его по настоящему люблю. Я никогда так не кого не любила, как люблю его. Меня никогда так не тянула к парню, как к Джастину. Он притягивает меня словно магнит. Я повернулась к нему лицом и посмотрела на него. Он такая милый, когда спит, я не могу оторвать от него взгляд. Идеальные черты лица и фигуры. Он идеальный... Я закрыла глаза от наслаждения просто быть с ним, чувствовать его прикосновения, улыбку, вечную ревность. Я вновь открыла глаза и увидела, что Джастин уже открыл глаза и наблюдал за мной. - Доброе утро, любимая, - я улыбнулась и пододвинулась ближе к нему, прошептав на ушко:- Доброе, любимый, - я укусила его за мочку уха и чмокнула в губы. он улыбнулся и прижал меня к себе, крепко обнимая за талию. Я положила ему свою голову на его твердую мужскую оголенную грудь и положила свою руку на его торс, обводя пальцем по контуру каждого кубика. Он улыбнулся и стал приподнимать его футболку, которая была одета на мне. Я улыбнулась и подняла голову, посмотрев на него.- Мистер Бибер, что это вы делаете? - он ухмыльнулся и шлепнул меня по попе, - Мистер Бибер! - я легонько стукнула его по руке. Он засмеялся и подняв мою голову за подбородок, коснулся моих губ. Я улыбнулась сквозь поцелуй и обняла его за шею.Через минут пять я поднялась с кровати и подошла к шкафу.- Я в душ, - я послала ему воздушный поцелуй и зашла в ванную.Я включила кран и хлынула теплая вода. Я подняла голову и на мое лицо стекали капельки горячего потока воды. Вдруг дверца душевой кабинки открылась и в нее входит обнаженный Джастин.- Что ты тут делаешь? - спросила я, прикрываясь. Он усмехнулся и подошел ко мне впритык. Сердце стало биться в сто раз быстрее. Он обхватил руками мою талию и прошептал на ушко:- Уже соскучился, Стоун! - он страстно впился в мои губы.- Джас, ты чего? - я разорвала поцелуй и удивленно посмотрела на него. Он лишь улыбнулся и схватил меня за бедра, жадно целую в шею. От его прикосновений у меня пошли мурашки по коже, мои руки инстинктивно обвили его шею и я уже отвечала на его поцелуй. Мда.. Секса в душе у нас еще не было.- Это можно исправить! - сказал Джастин и прихлынул к моим губам. "Блин, я что это в слух сказала?" Он прижал меня к стене и резко вошел в меня. Я немного вскрикнула от неожиданности. Джастин заткнул меня поцелуем и стал медленно двигаться во мне. Я тихо постанывала, целуя его в шею. Джастин устал ускорять темп, я вцепилась в его спину острыми ноготками. - Ауч, Эл, полегче с ноготками, - усмехнулся Бибер и я улыбнулась, закусив нижнюю губу. Джастин сделал последний толчок и вышел из меня, кончив за стену душа. Я обессиленная оперлась на стенку. Джастин взял мочалку и налит туда немного геля. Он стал водить ней по моей шее, груди, спине. закрыла глаза от удовольствия. Я выхватила у него мочалку и нежно провела по его торсу. Взяв в руку бутылочку с гелем я вылила немного на руку. Я прикоснулась к плечу Джастина и стала водить растирая гель, спускаясь к торсу. Я повернула его к себе спиной и стала растирать лопатки, при этом нежно целуя его шею. Он сладко застонал, от чего я улыбнулась. Джастин резко дернул меня к себе и впился в мои губы сладких страстным поцелуем. В этот момент на нас полились темные струи воды. Я улыбнулась и вновь поцеловала Джастина. Целоваться с парнем в душевой кабинке под теплыми струями воды? Что-то новенькое, но мне это определенно нравилось. Когда мы смыли весь гель Джастин подал мне полотенце, я обмотала его на своем теле. Джастин же уже стоял в полотенце, ели висящем на его бедрах, с оголенным торсом, по которому стекали капельки воды. Я закусила нижнюю губу. Джастин заметил мой взгляд и взял меня за подбородок, поцеловал в губы. Я улыбнулась и обняла его одной рукой за шею, а второй придерживала полотенце. Я отстранилась от него и пошла в комнату выбирать одежду. Я одела белую майку, заправленную в черную короткую юбку-полусолнце с завышенной талией. Сверху я одела красный пиджак и в тон к нему туфли на высокой шпильке. Я сделала небольшие локоны и легкий макияж, подчеркнув его слегка розовым блеском для губ.Джастин в это время давно был одет и ждал меня, сидя на диване и роясь в своем телефоне. Он был одет в золотистого цвета джинсы и черную футболку с надписью, сверху которой была красивая черная рубашка.- Я готова, - сказала я и повернулась к нему.- Неужели, - он закатил глаза.- не так уж я долго собиралась, - я театрально надула губки.- Не дуйся, - он чмокнул меня в щеку, когда мы шли по лестнице.Вы вошли в кухню и увидели ребят.- Доброе утро, - улыбнулась я и поцеловала в щечку всех по очереди.- Мы опоздали на первый урок, - сказала Ханна.- Черт! Сколько время? - спросила я.- Без пятнадцать девять, а что? - я быстро набрала номер, не ответив на вопрос Раяна.- Алло? - я услышала голос на второй стороне.- Майк, привет, ты где? - быстро протараторила я.- Иду на урок! А что случилось?- Ты забыл мы сегодня выступаем вечером, нам нужно порепетировать! - рявкнула я на него.- Прости, меня сейчас не отпустят! - виновато сказал он.- Ну мне точно не откажут! Иди на урок, я через двадцать минут буду. Я улыбнулась и отключилась. Я заметила злой взгляд Бибера.- Джастин, спокойно, он всего лишь танцует со мной! - я вытянула руку вперед. - Че лыбишься тогда? - строго спросил он.- Угомонись! - буркнула я, - Ладно, мне пора ехать, я позвоню еще.- С тебя билеты на концерт! - крикнула Кейси и я улыбнувшись выбежала из дома.Я села в свою машину и направилась к школе Майка. Когда я припарковалась на стоянке учеников не было, значит идет уроков. Я подошла к расписанию и нашла нужный класс. Так физика.. Я прошла в двадцать девятый кабинет и постучала в дверь. Когда я вошла все парни засвистели. Я глазами нашла Майка и улыбнулась.- Здравствуйте, можно мне забрать сегодня Майка с уроков? У нас концерт и нам нужно подготовится! - спросила я у учителя и все резко обернулись на Майка.- Ну...- С директором я поговорила, он отпустил! - я показала ему листочек с подписью директора. Все открыли рты. Чему они так удивились?- Хорошо, Майк, ты можешь идти! - он захватил рюкзак и подошел ко мне, поцеловав в щечку. Я засмеялась и вытолкнула его за дверь.- До свидание! - сказала я и удалилась из класса.Только я закрыла дверь как Майк накинулся на меня с вопросами.- Как ты это сделала? Директор никогда не кого не отпускал с уроков!- Поверь мне, связи творят чудеса, - я усмехнулась и мы сели в мою машину.
Наряд Элисон
Одежда Джастина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!