41. - Не хочешь прогуляться?

31 мая 2017, 21:35

Кому интересно оставляйте отзывы) рада новым читателям:*

- Девушка, что вы тут делаете? - вы должны быть в палате! - строго сказала медсестра.- Сейчас иду, - как только она ушла я показала язык.- Мы пойдем, я завтра заеду, - сказал Джаред и поцеловал меня в щеку. Они ушли, а я осталась с Джастином. Мы вошли в палату и сели на кровать.- Джастин, прости меня, что я нагрубила тебе и вообще вела себя... - я не успела договорить, как он перебил меня.- Это я виноват. Просто этот Макс... - я приложила палец к его губам.- Забудь об этом, я люблю тебя, - прошептала я ему и впилась в его губы.- Я тоже тебя люблю, - он ответил на мой поцелуй и стал заваливать меня на кровать. Я улыбнулась сквозь поцелуй и обняла его за шею. Он лег рядом со мной и обнял за талию.Мы с ним около часа сидели и разговаривали, он меня смешил, мне так хорошо с ним.- Не хочешь прогуляться? - спросил он меня, я удивленно посмотрела на него.- Нас не пустят, - он встал и подошел к окну, открыв его, - Ты издеваешься? - он спрыгнул в низ.- Идешь? - спросил он.- Я боюсь, - он усмехнулся.- Не бойся, я тебя поймаю, - я залезла на подоконник и спрыгнула. Джастин словил меня. Мы засмеялись и пошли в сторону парка.Мы гуляли по парку, держась за руки. В этот вечер Джастин был таким нежным, ласковым, добрым. Мне было так хорошо с ним, не хотелось, что бы этот вечер вообще когда-то заканчивался. Когда мы сидели на лавочке в парке мне захотелось спеть песню.Rihanna – Story of my life 

Story of my lifeSearching for the rightBut it keeps avoiding meSorrow in my songCuz it seems that wrongReally loves my company

He's more than a manAnd this is more than loveThe reason that the sky is blueBut clouds are rolling inBecause I'm gone againAnd to him I just can't be true

And I know that he knows I'm unfaithfulAnd it kills him insideTo know that I am happy with some other guyI can see him dyin'

I don't wanna do this anymoreI don't wanna be the reason whyEvery time I walk out the doorI see him die a little more insideI don't wanna hurt him anymoreI don't wanna take away his lifedon't wanna be...A murderer

Джастин стал петь со мной, его голос заполнял мои ушные перепонки красивым звуком. Как же он мне дорог...Посидев еще немного в парке мы направились обратно в больницу. Джастин помог мне залезть обратно, а сам отправился в отель, поцеловав меня на последок.Когда я зашла в палату я увидела красивую девушку, которая сидела на кровати и рылась в телефоне.- Привет, а ты кто? - спросила я.- Я Кэтрин, очень приятно, а тебя как зовут? - та отложила телефон и как-то странно посмотрела на меня.- Я Элисон, давно ты здесь? - спросила я, садясь на свою кровать.- Да нет, может где-то полчаса, - она натянула улыбку.- Ясно, - в этот момент мне пришло смс от Софи.От кого: Софи.Кому: Элисон.Тема: И как это понимать? Лучшая подруга узнает из новостей, что тебя есть парень!!

От кого: Элисон.Кому: СофиТема: Прости, родная) Я не специально(

От кого: Софи.Кому: Элисон.Тема: Мда... Эли! Ты в своем репертуаре! Как так? Фу такой быть...

От кого: Элисон.Кому: СофиТема: Ну Соф... Не обижайся. Люблю тебя:*)

От кого: Софи.Кому: Элисон.Тема: Ладно, не буду) Давай спать ложись) Спокойной ночи:*

От кого: Элисон.Кому: СофиТема: Есть, сер)) И тебе) Сладких снов) Пусть тебе присниться бурундучок) ахахах...

Я положила телефон на тумбу и легла под теплое одеяло. Я постоянно думала о Джастине. От сладких воспоминания я быстро уснула.Утром я проснулась от ярких лучиков солнца и от стоящего крика в коридоре. Я потянулась и поспешила выйти из палаты, посмотреть что там случилось. Я вышла в коридор и увидела..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!