40. - Это слезы счастья!
31 мая 2017, 21:29Когда я очнулась в глазах все было размыто. Где я? Опять в больнице?Я обернулась и увидела Софи, она рылась в телефоне.- Софи, я давно здесь? - тихо спросила я.- О, ты очнулась. Ну, Слава Богу! Часов двенадцать, - она погрустнела.- Что случилось? - спросила я.- Ты разговаривала по телефону, начала плакать, а потом просто упала, - сказала она с тревогой в глазах.- Хватит... Я вспомнила, - я реально все вспомнила, до самой мелкой детали. Джастин хотел спрыгнуть с крыши, я стала плакать. Просить его, что бы он этого не делал.В этот момент в палату зашла медсестра.- О, вы уже очнулись? - спросила она, подходя ко мне. Мы даже не думали, что вы так рано проснетесь. Что?- Да, что со мной? - спросила я, немного приподнимаясь, но сразу же рухнула на подушку. Сил не было вообще.- У вас начальная стадия аритмии, но мы можем это предостеречь. Скажите вы получали последнее время стрессы?- Да! - сказала я, вдруг в палату врывается мой брат.- Что с моей сестрой? - грубо спрашивает он, - Эли, ты в порядке? - он подбежал ко мне.- Джаред, все нормально, просто стрессы, - успокоила я его.- Точно? - спросил с тревогой в голосе он.- Все нормально, Элисон просто пройдет пару анализов, назначим ей лечения и все будет хорошо! - улыбнулась медсестра.- Элисон Стоун? - в палату зашла девушка из приемной.- Да, это я! - я посмотрела на нее.- Вас попросили выйти в коридор, - я была удивленна.- Кто?- Парень представился как Джастин! - я резко перемена взгляд на Макса, он пожал плечами. Я резко подорвалась и побежала в коридор. Когда я вышла я увидела Джастина с большим букетом.- Эли, прости меня, это в во всем виноват, ты из-за меня попала в больницу, - он опустил взгляд в пол. Все работницы больницы смотрели на нас, - Я не хо... - не успел он договорить, как я его перебила.- Ты что приехал в Лондон из-за меня? - Я не мог тебя оставить. Прости меня за все, что я сделал! Я люблю тебя очень сильно! - он пододвинул меня к себе и нежно поцеловал. Я сразу же ответила на его поцелуй, мои руки инстинктивно потянулись к его шее, я запустила их в его мягкие шелковистые волосы, немного оттягивая за концы.На его лице появилась улыбка. Я так же улыбнулась и вновь прихлынула к его губам. - Я так тебя люблю, - прошептал он мне прямо в губы.- Как и я! - сказала я и схватила его куртку, притянув еще ближе к себе. Он крепко обнял меня за талию, по моих щекам потекли слезы.- Почему ты плачешь? - спросил он, вытирая мои слезы. - От счастья! - я обняла его за шею и оставила легкий поцелуй на его губах.- Эли, а это кто? - спросил голос позади меня. это был Джаред.- Джаред, познакомься, это мой парень Джастин! - Макс удивленно на меня посмотрел, - Джас, а это мой любимый брат.- Очень приятно! - сказали они одновременно и улыбнулись. Софи стояла в шоке! Черт!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!