106)
11 мая 2019, 14:12Когда Т/И очень коротко подстригла волосы)
Джин:- Моя принцесса, где ты посеяла свою косу?- Ну хватит, оппа!
Юнги:- СВЭЭЭЭГ, чаги, может ещё в зелёный покрасишься?*рукалицо*
Намджун:- О, тебе идёт)- Мне всё идёт, если ты не заметил :/- Да, особенно быть голой в нашей постельке.- ...
Хосок:*звуки хосока*- ЧАГИ, ГДЕ ТВОИ ВОЛОСЫ?- Потеряла- ПОШЛИ ИСКАТЬ*фейспам*
Чимин:- Какая милашкаа~~~- Спасибо, оппа :)
Тэтэ:- А я много раз говорил, не зли лунных кроликов, отрежут что-нибудь, доигралась, да?
- Я сейчас тебе сама кое-что отрежу.
Гукич:- О МАЙ ГАД.- Пардон?- Не пардокай тут! Пошли засудим парикмахера, который отрезал тебе "кончики"!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!