106)

11 мая 2019, 14:12

Когда Т/И очень коротко подстригла волосы)

Джин:- Моя принцесса, где ты посеяла свою косу?- Ну хватит, оппа!

Юнги:- СВЭЭЭЭГ, чаги, может ещё в зелёный покрасишься?*рукалицо*

Намджун:- О, тебе идёт)- Мне всё идёт, если ты не заметил :/- Да, особенно быть голой в нашей постельке.- ...

Хосок:*звуки хосока*- ЧАГИ, ГДЕ ТВОИ ВОЛОСЫ?- Потеряла- ПОШЛИ ИСКАТЬ*фейспам*

Чимин:- Какая милашкаа~~~- Спасибо, оппа :)

Тэтэ:- А я много раз говорил, не зли лунных кроликов, отрежут что-нибудь, доигралась, да?

- Я сейчас тебе сама кое-что отрежу.

Гукич:- О МАЙ ГАД.- Пардон?- Не пардокай тут! Пошли засудим парикмахера, который отрезал тебе "кончики"!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!