105)

17 апреля 2019, 22:36

Когда мембер и Т/И, приехали в Россию)

Джин. *Твои родители пригласили Вас на ужин* Папа: блять, горячо!!! Джин удивленно посмотрел на твоего отца, а потом перевел непонимающий взгляд на тебя. - Псс псс, Т/и, что это значит?! - Аээ, это значит приятного аппетита, любимый)) - Ооо, я тогда запомню эту фразу... Теперь эту фразу ты слышишь каждый день, и это не потому что твои родители захотели уехать с вами в Корею, а потому, что Джин как истинный хороший парень, желает своей второй половинке, "приятного аппетита" на русском языке. 

Шуга.*к тебе пристала местная гопота*- А ну сьебпаились от ниё, оно мой тёлочка! - проговорил Мин с высоко поднято головой. Гопота канеш испугалась её казахского акцента и сразу же свалила - Спасибо, мой сударь. - ты ели сдерживала свой смех, за то, Шуга, очень даже гордой походкой направлялся обратно домой. 

Хосок. * к нему подошла девушка легкого поведения и начала предлагать свои услуги* - Ждыравствуйте. ДЛП: Ну го, переспит что ле?! - Шспасибо, я жнаю, что я битиэс. - парень посмотрел на девушку с высока и пошел тебе хвастаться, мол фанатки даже в России его находят. 

*ДЛП- девушка легкого поведения

Намджун. *он разбил вазу в магазине* Охранник: сейчас же заплати за неё!!! - Я ни хойчу пакупать ийо!!! Охранник:заплати!! за то, что ты её разбил!!! - Спосибо, но оно мне не нужно!!! Т/и, успокой этого тупого консультанта, или я сейчас же харкну ему в лицо!! - Джун... он просто просит, что бы ты заплатил, за разбитую вазу... - Ааааа 

Чимин. * к нему подошла девушка и начала предлагать пирожки* - Ниет... я ни встричаусь с вами. У миня есть девушка!! Продавец: чего?! я тебе пирожков предлагаю, причем здесь девушка?! - Нет... спосибо я ни буду с вами встичатся, - парень закатил глаза и свалил в туман 

Тэхен.Он сидел в магазине с детскими игрушками, как вдруг к нему подбежал малыш, он начал с ним играть, как потом прибежала мама малыша и начала благодарить парня. Мама: Спасибо огромное, за то, что присмотрели за моим ребенком!! Как вас зовут! - Привэт... я битиэс Мама: чего? - Спосибо... 

Чонгук.*к нему подошла фанатка и начала просить автограф на русском* - Айм сори, ай донт спик инглиш... Фанатка: чего?! я ж на русском говорю!! - Ай донт андестенд ю. - тут пришла,Т/и... - Чего тебе надо, девочка? Фанатка: можно мне автограф? - Чонгук, ей автограф твой нужен...*сказала Т/и на корейском* - Аааааааа... так бы сразу и сказала, а то она что-то на инглише сказала, а я в нем вери стьюпид - *рукалицо* - она на русском разговаривает... А после Гук ушел в туман

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!