102)

17 апреля 2019, 22:27

Когда к Т/И приехала подруга~

Джин: -Чтоооо это?? -Не что, а кто. Это моя подруга, и/п -Нет, ну я всё понимаю, но.. мне теперь обеих вас кормить, я не прокормлю ещё одну такую же чёрную дыру как ты -Ким Сок Джин!!!

Шуга-Она странно на меня смотрит.. -Потому что ты очень милый~ -Всё равно странно. Она же меня не износилует? .-. Уж больно тебя при нашей первой встрече напоминает.. -Ты блять, гном матерщинник, хватит уже, она нормальная 

Хосок-Т/и. Тебя теперь будто две.. -Фигни не говори, Хосок-А чё, ты Хорсом его больше не называешь? -Ахаха, нет. Давно уже -НУ Я ЖЕ ГОВОРЮ ДВЕ Т/И 

Намджун-Что-то она прям слишком на тебя похожа.. -Хорошо что на меня, а не на тебя. Двух рукожопов в доме я бы не выдержала.. -Ну подумаешь полку в ванной сломал, чё опять рукожоп то? -Неужели опять что-то сломал?? Т/и рассказывала, что ты часто всё ломаешь -Отлично бля, две т/и в доме теперь 

Чимин Утром, когда приехала и/п: -Друзья моей т/и, мои друзья~ В этот же вечер: -Чаги, спасай. Твоя подруга просит показать меня свой пресс. А ещё делать эгьё. Я беру свои утренние слова обратно!-Да ну нахуй, Чи Мин всё ещё биас и/п?.. *на русском* *отправишь подругу домой раньше* 

Тэхён-Я понял! Вы близняшки по характеру! Круто, есть ещё одна, такая же как т/и~ Может жить вместе будем?-Ким Тэхён, я тебе одно место то оторву, жить он тут вместе собрался...

ЧонгукПеред приездом и/п: -Гуки, она просто азиатов не очень то любит... -Да не волнуйся, я ей понравлюсь~ После приезда и/п:-Вот видишь, чаги, я ей очень даже понравился~ -Даже через чур.. *ревность*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!