101)

17 апреля 2019, 22:24

Когда Т/И что либо пролила на себя)

Джин- Быстро переодеваться. А то заболеешь ещё. *Режим "мама" вкл.*

Шуга *Сначала сделает вид, что ему всё равно.* Ты пойдёшь передеваться, но вдруг... Юнги схватил тебя за руку и потянул на себя.(дальше додумывайте сами...) 

Хосок - Т/И ну ты и растяпа. - Мог бы и помочь. Принеси полотенчико. - Неа, тебе и так сойдет. *Кому-то попа* 

Чимин - Тебе стоит потренироваться. - На что намекаегь? Я что толстая по твоему? - Нет, Т/И. Если хочешь, то я могу тобой заняться.

Намджун*Он сам на тебя что-то вылил.* - Чаги, прости меня. - испуганно произнёс он, но через секунду его лицо изменилось. - А так даже лучше.

Тэхён- Говорили мне лунные кролики, чтоб я не шёл сюда. - ?- Хотя... Мне нравится.

Чонгук- Женщина, ты что вытворяешь. Я ещё ребёнок.- Я знаю, как никто другой, какой ты ребёнок... - Ну Т/И...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!