90)
3 апреля 2019, 12:57Когда Т/И громко храпит~
Джин:
* храпишь *— Т/И! Перестань! Я уже заикой стал!— ХРРРРР…— ААААА!!! БЛИАН.
Юнги:
* храпишь *— Ипать ты трактор.....
Хосок:
* храпишь *— Я не могу больше это слушать!!!* надел беруши *— ХРРРРРРР…— ААААА, Я ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НИХ СЛЫШУ!* спихнула Хосока с кровать *— Началось…
Намджун:
* попытается бесшумно выйти из комнаты, но ударяется головой об дверь *— Моня, ты куда?— В туалет.— Зачем?— Зачем еще туда ходят? Писать я пошел.— Ааа, ну будь здоров.* рукалицо *
Чимин:
* храпишь *— Т/И!— Хрррррр…— Т/И!— Хррррррр…* шлепнул по попе *— Т/И!— Ты че творишь?!— Не храпи! У меня уже рефлекс выработался!— Какой?— Ты храпишь, а я бункер строю!— Чимин!!!!!
Тэхен:
У вас с ним храповая симфония.
Чонгук:
А кто сказал, что ты будешь спать?У вас есть дело и поинтереснее… Бугага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!