89)
3 апреля 2019, 12:52Когда мембер хочет мальчика, Т/И девочку)
Джин:
— Ну как там поживает наш будущий спортсмен? *погладил по животу*— Может быть ты имел ввиду-наша принцесса?— Нет, спортсмен!— Принцесса!!!— Т/И!!!— Вот пока я тебе рожаю, будешь меня слушаться!!!
Юнги:
— Ставлю косарь на то, что у нас родится мальчик.— Нууу, тогда ты проиграл.— Почему это?— А вот почему. *показываешь узи*— Блять! Сразу не могла сказать?— Неудачник.
Хосок:
— Т/И, родишь мальчика?— Девочку.— Мальчика.— Девочку!— Мальчика!— Нет, девочку!— МАААААЛЬЧИКАААА!!! *ор Хосока*— О господи, заткнись. Хорошо, хорошо. Мальчика, так мальчика.— Урааааа!!! *ор счастья*
Намджун:
— Моя мама хочет внука.— А моя — внучку, и что?— Смекаешь?— Смекаю, что ты сейчас договоришься!— Молчу.
Чимин:
*концерт*— Я вам должен кое-что сказать… Мы с Т/И ждем ребенка!*визг фанатов*— Ах, я надеюсь, что наш сын, также как и я, будет айдолом!!!*визг фанатов*Чонгук: Т/И говорила, что будет девочка.— … Я хочу мальчика, значит будет мальчик.Чонгук: Ты смотри, чтобы Т/И этого не услышала.
Тэхен:
— У нас будет много кроликов.— … Хватит! У нас будут люди! Понятно? Люди!!!— Ну хотя бы мальчик…?— Обойдешься!
Чонгук:
— В нашей семье, я главный! Поэтому, ты родишь мальчика!— Че ты там вякнул?— У нас родится настоящий мужчина! И не будет никакого бабского царства! Понятно?*спустя 20 минут**Чонгук пристегнут к трубе*— Зай, ну прости.— Я уже не обижаюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!