87)
3 апреля 2019, 12:44Когда мембер укусил Т/И за попу)
Джин:
— Прости Т/И… Я нечаянно.— Нечаянно?! Наклонился и укусил! Это нечаянно?!— Ну простииии… Я могу загладить свою вину шуткой.— Молчи…— Знаешь как называется самый сладкий канцлер Германии?— …как?— Ангела Карамеркель.*стеклоочиститель*— Лучше бы ты меня еще раз укусил…
Юнги:
— Мм, ты такая сладкая.— Юнги, ты чего?— Так бы и съел тебя. *облизывается*— 〣(ºΔº)〣
Хосок:
— Т/И… Я казется зюбами за нитькю засепися…— Аххахвхвх, Хосок, это так странно со стороны выглядит. Как ты мог зацепиться?!— Я окуда наю?!— Ащщ, что делать то?И как назло, именно в этот момент, BTS заходят в дом.BTS: Нихера се у вас ролевые игры…
Намджун:
— Т/И, ну и отрастила ты себе орех…— В смысле?— Я кажется зуб сломал…— Кааааак????
Чимин:
— Тебе занятся нечем?— Почему?— Зачем ты меня укусил?— Захотел, а что? Должна быть причина?— Нет… Просто, это очень странно… *покраснела*— Привыкай. 😏😏
Тэхен:
— (• ̀ω•́)— Что?— (• ̀ω•́)— Та что?— (• ̀ω•́)— Ты бесишь уже!!!— Ну давай, теперь твоя очередь.— Что моя очередь?— Кусни меня за попу. *виляет задом*— …*лицопол*
Чонгук:
— Ты укусил меня за попу?— Ну я же не специально…*Т/И звонит Джину*— Джин, представляешь, Чонгук меня за жопу укусил. Ага. Ребятам передай.*положила трубку*— Зачем ты ему сказала?— А вдруг, ты придешь к ним и тоже начнешь их за жопы кусать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!