86)

2 апреля 2019, 14:09

Когда Т/И "случайно" забыла одеть  нежнее бельё)

Джин: Ты заходишь на кухню чтобы попить воды. И пока ты медленно наливаешь в стакан воду, Джин осматривает всё что видно сквозь футболку. Ты замечаешь его взгляд на себе и медленно поворачиваешь голову в его сторону.-Джин, у тебя завтра пригорает.-Блин, Т/и, всё из-за тебя!-Я то тут причём? Не я же засмотрелась на идеальную фигурку😜-Ты это специально?-Есть немного😌

Юнги:Он пришёл с работы уставший и без сил упал на кровать. Утром ему было в лом вставать и он просто смотрел как ты собираешься.-Ну всё я готова. Так завтрак на столе, я пошла. И хватит валяться! Опять опоздаешь!-Ты кем работаешь?-Юристом. А что?-Я думал пр... неважно. Лифак надень.Ты посмотрела на свою грудь, которая была хорошо видна сквозь белую блузку.-Так задумано!-с этими словами ты берешь лифчик из шкафа и уходишь.

Хосок:Ты ходила по дому в одной футболке и шортах. Так как твоя грудь не была модельных размеров ты предпочитала лифчик с пуш-апом. Но дома ты решила расслабиться.-Т/и, твоя грудь.-Что с ней?-Она ПРОПАЛАААА-Дурак, я без лифчика!-Ааа, понятно...

Моня:На кухне сломалась дверца у шкафчика. И ты, готовя завтрак, позвала Моню, чтобы он починил дверцу. Он заходит на кухню, подходит к шкафчику, случайно, посмотрев на тебя без нижнего белья, отламывает дверцу окончательно.-Ну, Мон, ничего нельзя тебя попросить нормально сделать.-Так ты тут ходишь голая.-Вот не надо! Во-первых я в футболке и шортах, а во-вторых тебя пялится на меня ни кто не заставлял!-Хо-ро-шо...Ночью он отомстил.

Чимин:Ой, ты просто забыла надеть бельё, а он этим воспользовался. Не говорил тебе целый день и незаметно пялился. А что было ночью...😏

Тэ:Пока он общается с лунными кроликами, ты ходишь чуть ли не раздетая, чтобы хоть как-то привлечь его внимание. Вот только всё без толку.

Чонгук:Ты не забыла одеть бельё, просто вы уже привыкли и давно ходите так. Он в одних трениках, а ты в одной его футболке и трусах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!