84)

27 марта 2019, 21:55

Когда Т/И не отвечает на звонки~

Джин:Режим волнующейся мамки, включён. Обзвонил все больницы, даже соседних городов.

Юнги:-Щас ты нарвёшься! -Всм?-Почему, твою мать, не отвечала на мои звонки?-У меня телефон разрядился.-Носи с собой зарядку.

Хосок:КрикиОрыПозвонил в больницу. Там сказали что к ним прибыл человек с ноживными ранениями. Он уже собирался бежать туда. И тут входишь ты. У тебя просто заглючил телефон и никаких пропущенных звонков не было.

Моня:Лекция, для чего нужен телефон и что может быть если не отвечать на звонки, обеспечена.

Чимин:-И зачем тебе вообще телефон?-Прости. -Ещё раз повториться, мало не покажется! 

Тэ:Будет сломя голову бегать по всей квартире. И орать что-то не понятно. Будет продолжать тебе звонить. Даже если он набирал твой номер 157 раз.

Чонгук:-Ты просто не представляешь как я волновался!Все мемберы: Больше так не делай! Он уже всех на уши поднял.-Хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!