83)

27 марта 2019, 21:52

Когда Т/И плачет из-за школы)

Джин:-Держи.-Зачем мне столько печенья?-Вот это печенье для хорошего настроения, это для удачи, это от злой училки, вот это для пятёрок, это для сделанного домашнего задания, а это чтобы уроки отменили.-Это просто имбирное печенье.-Скоро новый год. Верь в чудоооо✨✨✨

Юнги:-Прекрати выливать свои проблемы мне. Я не Дед Мороз, желания не выполняю!-А жалко.

Хосок:-Как мне тебя жалко!!!!-Хоть кто-то меня понимает.-Жаль я не могу тебе не чем помочь.-Всм? А разрешить мне в школу не ходить?-Ээээ, нет. В школу надо!-Ты останешься моей надеждой на карантин.

Моня:-Так, я тебя выслушал, но домашнее задание никто не отменял!-И с кем я разговариваю...-Быстро за уроки!-Иду я, иду.

Чимин:-Физкультура тоже тебя достала?-Да вроде нет.-А, ну тогда не зачем плакать! Жизнь прекрасна! 

Тэ:-Давай поиграем и тебе сразу станет весело!-Я не хочу.-Потом пойдёшь уроки делать.-Что тянуть, пора смирится и идти делать уроки!

Чонгук:-Странно, у меня нет проблем со школой.-Почему у тебя всё получается легко, а мне нужно стараться из-за всех сил и всё равно результата никакого?!-Просто я идеальный!-Идеальных людей не существует!-Видимо, я исключение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!