81)

27 марта 2019, 21:43

•Когда у Т/И эти дни•

Джин.Темное, серое утро.У Т/И начались эти дни. У неё жутко болел живот, что она не могла-не ходить, не есть, даже не злиться. В тот день, Джин очень беспокоился о своей любимой, ведь нам всем известно, что это может закончится очень плохо...-Давай ещё одну ложечку?-Оппа, я не могу...Т/И вся скривилась от боли.-Время принять таблетку.Долгое время сидел рядом с Т/И, а когда она заснула, он лёг рядом с ней, обнимая и говоря:-Бедная моя... Завтра будет лучше, я уверен.

Реп монстр.К счастью у тебя не чего не болело, ты была просто очень нервной. Мон, будучи не эксперт в этом деле, перечитал сотни книг. Не помогло.

Шуга.Шуга не знал какого это, но примерно представлял, поэтому, он целыми днями на пролёт лежал рядом с Т/И в обнимку.UWU~

Хосок.-Хосок, твою мать! Где мои куклы!?Когда у тебя были эти дни, ты играла в куклы. В этот момент Хосок тебя очень боялся, по этому играл с тобой в куклы.

Чиминушка.Чимин же танцевал рядом с тобой, думая что от этого тебе будет легче. И в правду, от этого танца, тебе стало гораздо легче.

Тэ-Тэ.-Одеялко, дорамка, горячий шоколад и я, всё что тебе нужно.А этот парень знает толк.

Чонгук.*Притворился что у него тоже месяки*Эх... маленький Гук...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!