80)
26 марта 2019, 23:02•Когда Т/И разговаривает во сне•
Джин.Вы легли спать, но у Джина была бессоница.*3 часа ночи*- Джин~и, давай, сделай это! - Т/И резко начала разговаривать во сне.- М? Теперь я знаю тайные мечты моей малышки... - С хитрой улыбкой сказал Джин.
Намджун.У Т/И была привычка. Во время сна, она всегда пела РУССКИЕ песни.- *Начала петь*Хоть голос у Т/И приятный, но петь она не умела. Естественно Намджун не понял русского языка.- Ало? Священник? Приезжайте срочно! Теперь из тебя будут изгонять бесов.
Юнги.Хм... А ведь Т/И во сне читала реп...- *Зачитала Agust D.*- Вот проснётся, отшлёпаю! Что бы больше мою читку не повторяла! - Говорил Юнги.
Хосок.Хосок не много задержался на работе, по этому когда он пришёл домой, Т/И уже спала. Т/И заснула в гостиной на диване. Она ждала Хосока.Хосок решил переложить Т/И на кровать в их спальню.- Хосок, может ты приглядишь за детьми? Что значит ты их потерял?! - Т/И ругалась во сне на Хосока.- Дети? Ох, милашка, я пригляжу за ними в будущем, и за одно за тобой... - Хосок просто таял от этих слов во сне.
ЧиминУ Т/И давольно громкий голос, по этому когда Т/И болтала во сне, Чимин всегда просыпался.- Сухён, а поцеловать? - Т/И сказала это во сне.Сухён- это лучший друг Т/И.- Надо бы ей по меньше гулять с ним! *Ревность* - Думал Чимин.Больше Т/И не гуляла с Сухёном.
Тэхён.Вы оба разговариваете во сне. Ну а ты что хотела? Один раз, вам с Тэ пришлось переночевать в общаге. Я думаю тот ужин плохо обернулся для вас, а точнее пожаром.Вот ночь в общаге, всем мемберов пришлось собраться в комнате у Т/И с Тэ. В чём же дело?- Блин, да заткните их уже! - Орал
Чонгук.- Воу, интересно она может во сне проставить моё имя? - Спрашивал Чонгук.- Что? - Спросила Т/И.- Что? - Спросил Чон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!