78)

26 марта 2019, 22:55

Когда у вас отключили электричество~

Джин.- Джин~и, я боюсь.... - Говорила Т/И, прижавшись к Джину.- Чего тут бояться? - Сказал Джин, поглаживая Т/И по голове.- Какой же ты храбрый... - Говорила Т/И.*Простояли весь вечер на кухне в обнимку*

Намджун.- А-а-а-а-а-а, это... Это инопланетяне вторглись в нашу квартиру, и хотят износиловать тебя! - Орала Т/И.- Не ори, сейчас электрикам позвоню. - Сказал Намджун.

Юнги.- О, какой шанс поспать нормально, ты не будешь широёбиться по моей комнате и включать свет. - Радовался Юнги.- Я короче ШИРОЁБ! - Орала Т/И.

Хосок.- Т/И, ты главное не бойся! - Говорил Хосок, прижав к себе Т/И.- Я и не б... - Начала говорить Т/И.*ВАШ КОТ С ПРЫГНУЛ СО СТУЛА*-АААААА, УБИВАЮТ! - Орал Хосок, прячась за Т/И.

Чимин.- Бля, Т/И, какой надо быть, что бы так поступить? - Спросил Чимин.- Поступить как? - Удивлённо спросила Т/И.- Выключить свет, что бы я не упражнялся! - Сказал Чимин.- Это просто какие то неполадки с электричеством, я тут не при чём. - Совершенно спокойно сказала Т/И.- Не пизди мне! - Говорил Чимин, тыча на неё пальцами.

Тэхён.- Ты думаешь о том же о чём и я? - На лице Тэхёна хитрая ухмылка.- Сделать обряд по вызову лунного кролика?... - Т/И уже не удивлялась.- Нет, секс в темноте! - Крикнул Тэ.- В темноте? МММ, я вся твоя... - Сказала Т/И, а Тэ набросился на неё.Просто дело в том, что Тэхён боится темноты, по этому секс всегда при свете.

Чонгук.- Т/И, хочешь свет? - Спросил Чонгук.- Да! - Радостно крикнула Т/И.- Давай я тебе в глаз дам, освещать квартиру будешь! - Сказал Чонгук.- Я не виновата, что не тот провод обрезала... - Сказала Т/И.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!