77)
26 марта 2019, 22:52•Когда Т/И боится уколов•
Джин.Т/И подхватила серьёзный грипп, по этому пришлось вызвать скорую.- Нужно сделать укол. - Сказал врач.- Это обязательно?! - Спросила Т/И.- Нет, но... - Начал говорить врач.- Делайте! - Уверенно сказал Джин.Только врач приготовил шприц:- А-а-а-а-а-а! - Начала кричать Т/И.- Стоп! - Остановил врача Джин. - Ты боишься уколов? - Спросил Джин.- Ну как сказать то?... Да... - Не уверенно сказала Т/И.- Боже, я думал я не когда не найду такого человека! - Крикнул Джин, обняв Т/И. - Уйди, бяка-бяка! - Говорил Джин, отгоняя врача.Окозалось, что Джин тоже боится уколов.
Намджун.- Т/И, ты собрала... - Начал говорить Намджун. - Т/И? Ты где? - Намджун ищет Т/И.После Намджун нашёл её в шкафу.- Туки-туки Т/И, пора на прививку... - Сказал Намджун.- Неееет! - Кричала Т/И.- Т/И... - Сказал Намджун, сев перед Т/И на корточки. - Это не страшно, я буду рядом... - Сказал Намджун, обняв Т/И.Таким образом Намджуну удалось уговорить Т/И пойти на прививку.
Хосок.* Оба заходят в кабинет врача* - Ты первая! - Сказал Хосок.- Нет, я уступаю! - Сказала Т/И.- Нет-же, дамам надо уступать... - Сказал он, подталкивая Т/И.- Может вы уже определитесь?! - Крикнул доктор.- Эх, я мужчина, я первый! - Отважно сказал Хосок, сев на докторское кросло.- Боже, мы запомним тебя как храброго папашу... - Говорила Т/И.*Врач сделал укол*-*Ор Хосока*- Стоп, это не больно! - Сказал Хосок.*Сделали укол Т/И*- Малыш не умрёт? - Спросила Т/И.- Нет, Т/И, я в порядке! - Сказало Хосок.- Та не ты! - Крикнула Т/И, поглаживая живот.- * Хосок упал в обморок*- Поздравляю вас, мамаша. Видимо папа рад! - Сказал врач.
Юнги.- Т/И, это же не страшно! - Смеялся Юнги.- Ага, ты бы знал, как это страшно! - Твердила Т/И.- Хм... Мужчина, почему бы вам не показать своей супруге, что это не страшно? - Сказал врач, подходя к Юнги со шприцом.- Оаоаоаоао, нет, не приближайся! - Кричал Юнги.- WTF?! - Удивилась Т/И.P. S. Юнги тоже боится уколов, но скрывал это.
Чимин.- Т/И, сегодня мы идём на прививку. Ты же не боишься уколов? - Спросил Чимин.- Нееет... - Нервно сказала Т/И.- О'кей, тогда пошли. - Скачал Чимин.* В кабинете у врача* -* Врач приближается к вам со шприцом*- Нет, не приближайся!!! - За орала Т/И.- Т/И?... - В недоумении сказал Чимин.- Аааааааа! - Орала Т/И.- Т/И! - Крикнул Чимин.- Аааааааа, чтоооо?! - Кричала Т/И.- Перестань кричать! Прививка не тебе, а мне! - Сказал Чимин.- Что? - Спросила Т/И. - А я это... И не боялась совсем... Розыгрыш! - Нервно крикнула Т/И, что бы разрядить обстановку.
Тэхён.- Мы же не пойдём на сегодняшнюю прививку? - Нервно спросила Т/И.- Прививку? Нееет, бабушкин зелёный чай, лучше всяких прививок! - Сказал Тэ. - Обожаю тебя, Тэ! - Крикнула Т/И, обняв Тэхёна.
Чонгук.- Не хочу! Не пойду! - Рыпаясь, кричала Т/И.- Думаешь я буду с тобой нянчиться? Здоровье прежде всего! - Сказал Чонгук, взяв Т/И на руки и понёс на прививку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!