64)
6 марта 2019, 22:40Когда он узнал, что Т/И хотели изнасиловать~
Джин:-Милая ходь сюда. И объяснись пожалуйста*-Зачем ты рылся в моём блокноте? -Я не рылся он открыт был. Как давно это случилось? -Ну, примерно, когда я была ещё в начальной школе. -Боже как он посмел на ребёнка лезть. Как ты спаслась от него? -Просто случилось чудо, мимо пробегала собака по-моему она была бешеная, короче и зо того, что он активно шевелить руками она его покусала, а я убежала.
Юнги:*случайно послушал разговор с подругой, и когда она ушла начал тебя расспрашивать об этом случае*-Т/и, что за ублюдок хотел тебя поиметь. -Юнги это было очень давно и я уже почти забыла. -Так вот почему ты боишься сблизиться со мной. -Ну вообще-то нет, не только из-за этого.-Всё понятно, можешь не объясняться!
Намджун:*узнал когда выеснял почему ты не хочешь близости с ним*-Намджун, до меня домагались поэтому я боюсь. -Ох, золотце прости, почему ты раньше мне об этом не сказала? -Я боялась. -Глупенькая, мы бы вместе с этим разобрались. Я мог бы чем-нибудь.
Хосок: *сам спас тебя от насильника и чуть не убил его*-Плачешь от испуга у него на плече сидя в полицейском участке при этом дая показания следователю. -Всё хорошо солнце, теперь я буду лучше тебя защищать. Это только моя вина.
Чимин:*пришла домой заплаканная и с разбитой до крови коленкой*-Что случилось? -Там какой-то мужик *хнык* бежал за мной *хнык* и плохие слова кричал в след. -Не плачь, с завтрашнего дня мы будем учиться боевым искусствам. Пошли обработаем ранку. А ещё я дам тебе элоктро-шокер.
Тэхён:*узнал об этом от твоей подруги*-Т/ишечка-говорил не много со злостью. -Что? -Почему я узнаю о том, что тебя хотели убить морально и физически, самым последним? -Ну я не знаю просто так вышло. -Не т/и, а три рубля убытка. *И ОЧЕНЬ громкий, томный выдох от Тэхёна.
Чонгук:*с ним всегда будешь чувствовать себя защищённой, но это всё же произошло*-Т/и ты чего? Кто обидел мою красавицу? -Там дядька какой-то говорил мне пошлости всякие и... и...лез под футболку, я пыталась убежать, но теперь похоже он знает где я живу. -Гук, я боюсь. -Где эта гнида, что трогал т/и там где, ещё никто нетрогал? -Гук, похоже он под балконом орёт. *вышел и урыл нахер всех за свою т/и.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!