63)
3 марта 2019, 19:18Когда Т/И потерялась в родном городе (Сеул)
Джин- Окей, ты видишь по близости деревья? - Ким пытался успокоить девушку, попутно надевая куртку. - Нет.- А мох?
Шуга - Я знал, что тебе знаком маршрут только от квартиры до кафе, от кафе до здания БХ и обратно.
Хосок - Я бегу! - спустя секунду девушка почувствовала чьи-то руки на своей талии, кто-то обнимал её сзади. - Дурак! Оказывается, Чон уже определил местоположение своей благоверной. Он пытался вселить в нее надежду, когда садился в такси и ехал к ней.
Намджун- Намджун-оппа, где я? - Я не знаю. Почему я слышу какие-то странные иностранные реплики? Ты вообще в Корее!?
Чимин Как только девушка позвонила и сказала, что потерялась, Пак обзвонил всех мемберов, задействовал даже БХ; но в итоге нашел свою возлюбленную в одном из сеульских тц.
Тэхён - Я дам тебе совет, - Ким тяжело вздохнул и слегка приобнял девушку, - когда теряешься, наслаждайся природой и ни о чем не переживай. - Но...- Потому что я все равно буду искать тебя.
Чонгук- Оппа, я потерялась [разговаривает с парнем по телефону].- Да, я потерял тебя, когда мы вышли из торгового центра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!