60)

3 марта 2019, 11:17

Когда Т/И покрасилась в синий цвет~

Джин.-Ну... Я конечно не понимаю зачем тебе это, но если тебе нравится то и мне!-Оооо, спасибо любимый. Тогда ты не будешь против если я сбрею брови!?-Что? Зачем?-Ну так все делают.-Нет, это выглядит ужасно!*надула губки* *поцеловал в лобик* 

Шуга.Он всю неделю не будет замечать что ты покрасилась. Но в выходной когда он останется вместе с тобой дома он заметит.-Т/И, твою мать, что у тебя на голове?-Вроде волосы.-Я понимаю что не чебурек. Почему они синие?-О, да ладно, ты только заметил? Я уже неделю хожу так.-Видимо этот момент я проспал!

Хосок.Ты покрасилась вчера, но он заметил это только утром.*звуки Хосока* -Т/И ЧТО С ТВОИМИ ВОЛОСАМИ?????-Что? Что с ними не так?-ОНИ СИНИЕ-Я знаю. Я вчера покрасилась.-Да? А, где я тогда был?-По-моему дома.

Намджун.Он придёт с репетиции усталый, ничего не заметит и завалится спать. При этом уронив оставшийся баллончик с краской на себя. На утро он сначала будет обвинять тебя в том что это ты решила над ним прикольнуться, но заметив что и твои волосы в синей краске поймёт что это не ты. Потом ты ему расскажешь всё и вы вместе пойдёте покупать другую краску.

Чимин.Он будет не против. И даже поддержит тебя, но будет иногда прикалываться. 

Тэхён.Он наденет на тебя сини кроличьи ушки и будет бегать за тобой крича:-ЛУННЫЕ КРОЛИКИ ИЗ РЕАЛ!!!!!Из-за чего он получит пиздюлей!

Чонгук.Ему понравится, ведь выглядит очень прикольно! Он сам захочет покраситься, но ты его отговоришь, ведь это будет смотреться немного странно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!