59)
3 марта 2019, 11:14_Когда Т/И плачет из-за песни_
Джин.-Шоколад поднимает настроение, держи шоколадку.
Шуга.-Чего ревем? -Песня... грустная у тебя -Просто возьми и выключи её -Ты - бесчувственный пень!
Хосок.*зачитал свою партию в Fire*-Так лучше? -А станцевать можешь? -Естественно
Намджун.-Ну, Т.И, не плач... -Ну как тут не плакать? *еще больше ревешь* -Следующая песня не будет такой грустной...
Чимин.-Опять эти дни? -Снова Чимин, снова -Ладно, скажи, почему плачешь? -Песня грустная -Какая? -Эта *показываешь экран телефона*-Тяжёлый случай...
Тэхён.-Пынь, пынь, не плач, давай обниматься.
Чонгук.-Не реви -Я не реву*плачешь* -Не реви, говорю. Ты ж мужик, боец. Ты должна держать себя в руках.-Точно, я ж боец. Я не реву*снова плачешь*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!