47)

2 марта 2019, 22:47

Когда Т/И хочет познакомить его с родителями~

Джин.*Будет только рад, ведь он сможет похвастаться своими отличными навыками в кулинарии*.

Шуга .-Чаги, я тебя со своими познакомил. А когда ты меня своим представишь?-Оппа, я сейчас занята. Не видишь?-Разве? Думаю, депиляция не так важна для тебя. *В него прилетела уже использованная полоска с ноги. Поставил условие, что не будет неделю с тобой разговаривать, но на следующий вечер сдался*

Хосок.-Чаги, к нам твои родители пришли! *кричит солнце откуда - то из прихожей*.-Чтооооо?-Да успокойся, пошутил я. Но хочу быть знаком с твоими родителями. -И я тоже хочу, чтобы вы наконец таки познакомились..

Намджун.-Оппа, а когда мы поедем к моим родителям?-Когда время придет.Мысли *Лучше бы никогда*

Чимин.*Будет терпеливо ждать, пока ты будешь в нерешительности откладывать эту дату*.

Тэхен .*Когда Т/И рассказала, что вы едете в Россию, чтобы познакомиться с её родителями, Тэ-тэ места себе не находил. Все думал, чем бы таким удивить ее маму и папу. В итоге он сделал все, что только можно. Джин научил его готовить, поэтому он приготовил несколько блюд, купил разных подарков, игрушек, написал песню и сочинил музыку. Родители т/и явно будут в восторге*.

Чонгук.-Чонгук-оппа, завтра к нам приедут родители, подготовься пожалуйста.-Конечно чаги, сейчас.*Так и просидел за компьютером, играя в игрушки. Но потом встанет в четыре утра и начнет собираться, при этом разбудил тебя*.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!