46)

2 марта 2019, 22:45

Когда Т/И любит много есть~

Джин.- Может ты мне хоть оставишь?- Так всё вкусно, Джин просто класс, когда ещё такое приготовить? Что... Ты что то говорил?- Ничего Чаги...*тяжёлые вздохи* 

Шуга. - Ты каждые пять минут жрёшь, может хватит?- Ты хочешь сказать, что я толстая? - Н-Нет! - А что ты хочешь сказать?- Ты красотка?- Молодец, правильно ответил.- Как от сердца отлегло.... 

Хосок.- Дорогой купи мне пирожков.-Так я только что пришёл.-Так я только что их села. Так что купишь?-Ну Т/и!

Намджун.*забрал еду*- Хватит!- Ты хочешь, чтобы моя мама к нам жить переехала?- Аааа, нееет!!!! 

Чимин.- Т/И , почему ты не говорил?-Не говорила что?-То что ты беременна - поднял тебя на руки.-Я не беременна... Эй! Я не толстая.*тащи ран ран *

Тэхён.- Ты все вкусняшки съела... - Да, и что?- Я тоже хотел.- Оу, прости. Ну, ещё купишь.- Такие не куплю! Быстро иди.

Чонгук.- Ты такая ненасытная. - Ага, принеси еще курочки. - Ну, блин, Т/И... Мы давно не занимались этим, а ты только со своей курочкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!