56

9 февраля 2017, 23:55

Мы развернули свиток и были крайне удевлены увиденным, все было написано какими-то эроглефами, нам не известными.- Твою мать,- выругался Леха,- Погнали к Аднару, он та точно знает перевод, потому что я так думаю google нам не поможет,- сказал я и мы полетели к Аднару. И через часик мы уже были на крыши, как говорится" Место встречи изменить нельзя".- Эй Аднар, явись сука,- крикнул я,-Что-то здесь не так братан, у меня плохое предчувствие,- сказал Леха и тут перед нами появился Аднар,- Вы нашли свиток?- спросил он,- Да, только он на неизвестном нам языке и мы решили, что перевести этот текст нам даже google не поможет,- сказал я и дал ему свиток. Он открыл его,- Все понятно это ангельский язык,- сказал Аднар,- И что ты сможешь его перевести?- спросил Леха,- Да смогу, только мне на это понадобится время,- сказал он,- И сколько времени тебе надо будет?- спросил я,- Где-то около суток,- ответил он,- Короче у тебя есть 24часа,- сказал Леха и тут Аднару в ногу прилетела стрела, он аж заорал от боли,- Это ангельская сталь!- кричал он, а из ноги у него начал идти дым. Я помог ему вытащить стрелу из ноги и тут на крыше появился Дезмунд, со своим последним приемником,- Ребята отдайте мне свиток по хорошему,- сказал Дезмунд,- А ты подойди и забери сука, Аднар уматывай отсюда,- сказал я и Аднар исчез,- Не смейте выражаться при моем господине,- сказал приемник Дезмунда,- Отсоси урод,- сказал я и мы с Лехой рванули на них. Леха напал на приемника, а я на Дезмунда. Я наносил ему удары катанами, а он с легкостью уворачивался, от всех моих атак и тут же наносил мне удары своей булавой. От нее мне было не так уж легко отбиться и чаще всего он попадал по мне. Я уже еле стоял на ногах, кровь сочилась везде, где только можно было. Я видел, что Леха отбивался от приемника тоже еле как и тоже еле стоял на ногах. И тут этот приемник ударил Лехи с ноги в голову, что Леха отключился,- Ах ты ж сцука сраная,- крикнул я и бросил в приемника катану, но тот отбился как от игрушечного меча. Я повернулся к Дезмунду и последнее, что я увидел это его булаву летящую в меня и я отключился. Мы очнулись в кабинете. Я этот кабинет сразу узнал, это был кабинет Камаеля, где он и умер от моих рук. Мы были связаны порукам и ногам, могли шевелить только головой,- О ребята вы уже очнулись?- спросил Дезмунд,- Ага отдохнули полны сил, чтобы тебе по рогам надавать,- сказал Леха,- Нет у меня для вас другой вариант, как на счет того, чтобы просто преклониться передо мной и подчиняться приказам,- сказал Дезмунд,- А может ты просто нас в жопу чмокниш?- спросил я и тут же получил удар ногой в лицо, от его приемника,-А почему вы такие упертые не можете понять, что теперь вы ни кто, а я бог всей планеты Земля,- сказал Дезмунд,- Знаешь что ты максимум бог туалета и стульчак твоя корона,- сказал Леха и тоже получил удар в лицо от приемника,- Бьешь как баба,- сказал Леха и опять получил по роже,- Ну как же до вас не доходит, что сейчас вы не в плюсе, а все равно пытаетесь из себя крутых строить, а могли бы просто перейти на мою сторону и быть у меня в подчинении,- сказал Дезмунд,- Подожди, что я там до этого говорил что-то я шутканул на счет поцелуй меня в жопу, поцелуй нас обоих в жопу,- сказал я и опять получил удар и из губы пошла кровь. Я сплюнул им обоим в ноги и дальше сижу, и через боль выдавливаю улыбку,- Посмотри они еще и улыбаются, значит правда все что о вас говорят, что вам боль не страшна, но я устрою вам такую боль, которую вы даже себе представить не можете,- сказал Дезмунд,- Это что же ты нам сделаешь, когда в жопу будешь целовать укусишь?- спросил я и получил опять по роже ногой,- Отведите их в камеру,-сказал Дезмунд и тут зашли три здоровых ангела, чуть ли не за шиворот нас подняли и потащили,- Эй девочки по нежнее,- сказал я и получил удар поддых. Вот нас дотащили до камеры и швыранули нас в камеру. Двое ушли, один остался- Братан, что будем делать?- спросил Леха,- Да фиг его знает, как нибудь выберемся отсюда,- сказал я. И тут охранник упал, а из лба у него торчал кенжал и к камере подошел Аднар,- Здорово ребята,- сказал он,- Мы так рады тебя видеть,- сказал я, пока Аднар открывал камеру,- Что ты перевел свиток?- спросил Леха,- Да, короче это идет как бы пророчества о вас и о нем, что два друга объединив удар прям ему в камень, смогут остановить его и сделать это получится только в краволуние, которое бывает раз в 50 лет . И краволуние будет сегодня ровно в полночь,- сказал Аднар,- Короче если я тебя правельно понял, то мы как фея крестная должны ровно в полночь привратить карету в тыкву, а золушку обратно в домработницу,- спросил я,- Да вы правельно меня поняли и кстати я принес вам подарки,- сказал Аднар и достал мои катаны и копье Лехино,- Да прям дед мороз, только сегодня не новый год,- сказал я, уберая катаны за спину,- А я заранее вы же были послушными мальчиками,- сказал Аднар, еле сдерживая смех,- Ладно погнали найдем золушку, потому что через пол часа уже полночь,- сказал я,- Ну я тоже не дурак какой-то, я забил ему встречу на без двадцати двенадцать на крыше, нашей любимой,- сказал Аднар,- Ну ты красава погнали,- сказал я и мы полетели на ту крышу. И вот он золушка и, его тыква который приемник,- Эй сучки!- крикнул я,- Займись ими, а я заберу свиток,- сказал Дезмунд своему приемнику,- Слушаюсь господин,- сказал он. Мы же с Лехой достали оружие и начали атаку. Он отбивался с легкостью от нас двоих и так же с легкостью нанося нам удары, поподал по нам. Тут мы застали его в расплох, пока я нападал на него, как сумашедший махая катанами, он отбивался от моих ударов и тут я резко ушел в сторону, а на том месте где был я появился Леха и воткнул ему копье в сердце. Он даже не успел среагировать и я срезал ему голову. Мы пошли на Дезмунда,- Что сука когда один остаешся, то уже не такой крутой?- спросил Леха,- С чего это ты взял,- сказал Дезмунд и врезал Лехи буловой по лицу. Это произошло так быстро, что Леха даже закрыться не успел. Я побежал на него, но уже через минуту лежал позади него. Он подошел ко мне, я попытался встать, но не тут то было, он пнул меня в бок, потом по роже. Я уже был без сил встать, он подошел к Лехи, наступил ему на спину и вот тот самый мамент, когда луна какбудто налилась кровью, она аж стала бордовой. Леха что было сил воткнул свое копье ему прям в центр его камня, который был у него в груди,- Жека давай!- крикнул Леха и я сзади воткнул Дезмунду катаны и, через спину пробил на сквозь его камень. И тут начал камень сверкать и яркая вспышка и, вот мы с Лехой уже в стоим в пустыне, а перед нами стоит Смерть, тот самый старый, добрый мой сосед Смерть,- Вы живы?- спросил я, аж чуть ли не запинаясь,- Ну да я же Смерть меня не возможно убить, я просто наблюдал все это время за вами,- сказал он,- А что случилось с Дезмундом?- спросил Леха,- Он взорвался из нутри и вместе с ним и то здание, а вы ребята молодцы нечего не скажешь, но вам пора отдохнуть,- сказал Смерть и щелкнул пальцами. И тут я проснулся в холодном поту. Я не мог понять где я, все было таким белым, глаза еле привыкли,- Я что в раю?- в слух спросил я,- Мы тоже так думали, что вы уже не выкарапкаетесь после той ужасной аварии, вы два года пролежали в коме,- сказала женщина в белом халате,- А теперь отдыхайте,- сказала она и вышла из палаты,- Так это все было лижь сон во время комы,- подумал я. Обсмотрел себя с ног до головы не одного шрама, которые у меня оставались после сражений, не каких следов, что я вообще с кем то дрался, походу это был и в правду сон.

Через пару дней нас выписали из больницы. Мы восстановились с Лехой в колледже и начали жить как раньше.

Надеюсь вам понравилась моя книга. Жду от вас комментов...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!