55

9 февраля 2017, 23:53

И тут у одного пошла кровь из рта и, он упал. Я увидел, что Лехино копье было в крови, а у этого приемника сачилась кровь из груди, в районе сердце. Пока второй приемник смотрел на Леху и на тело, я сломал ему шею,- Братан я все вспомнил, то прошлое пока ты его не изменил,- сказал Леха,- Ну это конечно хорошо братан, но нам надо бежать отсюда,- сказал я и мы побежали от туда. Мы пришли на ту самую крышу и вызвали Аднара.- Здорово ребята, вы что опять вдвоем?- спросил Аднар,- Ну да, как всегда,- сказал я,- Короче узнал я про этого Дезмунда,- сказал Аднар,-Ты короче не тяни кота за яйца, что ты узнал?- сказал Леха,- Я толком нечего не узнал, знаю только, что у такого же как и ты Люцифер есть свиток, в котором описано как убить этого Дезмунда,- сказал Аднар,- И кто он такой и, всмысле он такой же как и я?- спросил я,- Его зовут Израэль и он тоже на половину демон и наполовину ангел и, вот у него есть свиток,- сказал Аднар,- И где нам найти это чудо огородное?- сказал я,- Он находится в пустыне, где ты впервые встретился с Дезмундом. Люцифер его дом вы сразу найдете, он один во всей пустыне,- сказал Аднар,- Ну значит погнали,- сказал я и мы с Лехой полетели в пустыню. Через часик мы уже были в пустыне. Было тут капец жарко. Мы шли по пустыне, я посмотрел на Леху и на меня нахлынули воспоминания, я вспомнил отца, мать, Азазеля, Ферлюция, Йети и всех кто погиб, можно сказать изо меня. А еще я вспомнил Сэмми, ведь я незнаю что с ним случилось и где он сейчас, но надеюсь что все у него хорошо,- Братан о чем задумался?- спросил Леха,- Да обо всем, о тех кто умер из-за меня даже твою смерть вспомнил,- сказал я,- Да все пучком будет сейчас порешаем этого овоща и в отпуск,- сказал Леха и тут его снесло сильной струей песка и, следом такая же струя снесла и меня,- О капец мы нарвались на него,- сказал я,- На кого, на него?- спросил Леха,- На демона песка,- сказал я и указал пальцем в сторону мужика. На вид лет тридцать, он выглядел как простой человек, только его кожу как броня покрывал песок, а глаза горели золотым.- Твою мать слыш ты урод иди отсюда, нет желания с тобой сегодня драться,- сказал я,- О да, это же Люцифер и Артист, госпадин Дезмунд будет рад когда я принесу ему ваши головы,- сказал демон песка,- Господин Дезмунд?- спросил Леха,- Да это будущий повелитель всей земли и вам его не остановить,- сказал песочник,- Слушай дятел, иди детям песочницы песком заполняй,- сказал я и достал катаны. Да кстати я же переплавил тот легендарный меч, который я получил когда скрестил свои катаны с косой смерти и теперь у меня опять две катаны, только из стали того меча. И вот я достал катаны и, побежал на этого песочника. Только я сдвинулся максимум на метр, как меня снесло песком с ног. С Лехой такая же фигня произошла. Мы все таки смогли быстро подбежать к нему, он же не сильно расстроился и сделал себе меч из песка,- Ты бы еще водяной пистолетик принес,- сказал я, но я ещё не знал, что песочный меч хуже стального и он порезал меня по руке, я попытался ударить его катаной и, я попал по нему, но у него не было даже и царапинки. Леха попытался ударить его своим копьем, но выгледело это как бить стенку зубачисткой. Песочник с размаху ударил Леху и тот отлетел,- Братан, что будет если песок нагреть?- спросил Леха,- Стекло,- ответил я и начал выпускать языки пламени из рук. И тут я нагрел песочника до красна и он постепенно начал превращаться в стекло,- Нет что вы наделали!- орал он,- Теперь ты не песочник сука, а стекляшка,- сказал Леха и разбил ему голову на осколки, своим копьем. Мы пошли дальше и да вот он дом Израэля. Он выглядел как маленький шалашек, мы вошли во внутрь и увидели лиж мертвое тело, лежащее на полу. Если честно описать его просто не возможно, ведь он был обгорелый весь, как будто его сожгли заживо,- Ну вот сука, не судьба нам убить этого Дезмунда сраного,- сказал Леха и тут я увидел, что Израэль сжимает в руке что-тоя когда я разжал ему пальцы, то мы увидели ,что это был маленький свиток. Я держал его в руках как будто это был золота кусок,- Что ты резину тянеш давай разворачивай его иузнаем как убить этого козла пойдем и обломаем ему рога сука,- сказал Леха и мы развернули свиток и, были крайне удивлены увиденым...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!