Часть 82
24 февраля 2016, 22:38Дорогие мои читатели, пишите в комментарии чего побольше добавлять смешных фотографий или анекдотов или всего побольше?С уважением ваша Doctor Who! Приятного чтения! ❤&_______&
"Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:- Эх, сейчас мяса бы...- А может свинью заведем?- Да ты что: грязь, вонь...- Да ничего, может быть привыкнет..."
"Да никто не говорит, что ты толстая! Успокойся! Бери два стула и садись к нам!"
"Мальчик приходит в магазин:- Дайте бутылку водки.- Не дам. Мал ещё.- Ну меня папа послал.- Ну послал и что, напиваться из-за этого?"
"Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю". "
"У каждой девушки в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки..."
"Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина."
"- Папа, я больше никогда не поеду с тобой на санках кататься!- Молчи сынок! Вези давай!"
"Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса."
"- Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?- "I lоvе уоu" - Я вас умоляю, эти три слова "МАDЕ IN СНINА"! "
"Продавец в магазине маленькому мальчику:- Ты действительно уверен, что тебя послали купить четыре килограмма конфет и двести граммов картошки?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!