Объявление
15 января 2016, 19:02Дорогие мои читатели, я прочитала все ваши комментарии и была очень удивлена они были все положительные, мне это очень понравилось :-) И (барабанная дробь) я решила оставить книгу!!!И извините меня, что я так резко высказала всё, просто один придурок (простите) обматерил и меня и мою книгу и анекдоты. И мне это очень не понравилось тем более, что ещё один человек был согласен с ним :'( X(И да ещё хочу вас обрадовать когда я закончу эту книгу я опубликую ещё одну книгу под названием "Анекдоты 2" ;-)И ещё кое-что, я прочитала запись на моей стене от EduardRomanov, и я учту ваше пожелание, и буду как можно больше анекдотов писать в главы._______________И маленькая реклама от меня :-)Хочу вам сообщить, что кроме этой книги я пишу ещё книгу "Химия любви". Надеюсь она вам тоже понравится.______________Спасибо вам всем большое! Я вас люблю ♡Ваша Doctor Who ♥ (●'з')♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!