ОБЪЯВЛЕНИЕ
13 января 2016, 15:52Дорогие мои если вам что-то не нравится в моей книги я вас тут не держу, выход знаете где!И если вы хотите чтобы я полностью удалила книгу тогда начинаем голосование! Пишите в комментарии удалять мне книгу или нет?Голосование продлиться до 15.01.15. И пока идёт голосование я не выставлю НИ ОДНОЙ ГЛАВЫ!!!Спасибо вам большое!Ваша Doctor Who.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!