Анегдот
13 марта 2018, 11:15Стоит учитель:- Дети встаньте, кто тупой.Вовочка встал:-Вовочка, вы считаете себя тупым?-Нет. Просто неудобно, что вы одна стоите!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Стоит учитель:- Дети встаньте, кто тупой.Вовочка встал:-Вовочка, вы считаете себя тупым?-Нет. Просто неудобно, что вы одна стоите!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!