Анегдот

13 марта 2018, 11:15

Стоит учитель:- Дети встаньте, кто тупой.Вовочка встал:-Вовочка, вы считаете себя тупым?-Нет. Просто неудобно, что вы одна стоите!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!