НЕ ГЛАВА

3 февраля 2018, 06:40

У меня сейчас нет вдохновения, но когда слушаю к-рор ко мне оно всегда приходит. Вы моё O Sole Mio!!! (Ты моё солнце!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!