Часть 108

5 августа 2016, 21:51

  POV.Женя

 Мне как то ночь стало жарко и я открыла окошко, а на утро когда я проснулась,  у меня начало болеть горло. И я начала кашлять. Артур кинул в меня подушку.

- Не мешай мне спать... - вот невежа!- Прости... - прохрипела я. Он посмотрел на меня.- Ты себя в зеркало видела? - спросил он. Я встала и подошла к шкафу. Я была какая-то бледная, глаза красные. Я простонала и легла в кровать. Я включила группу с которой не сравниться никто ,,Powerwolf,, Артур накрыл меня пледом, а сам пошёл готовить мне завтрак. Минут через пять пришёл Джей.- Слышал ты заболела?- Как ты мог это слышать?- Слух хороший. Я ведь говорил тебе не ходить в таком виде по городу. - сказал он и сел рядом. Потом пришёл Артур и поставил завтрак на стол.- Иди ешь! - сказал он.- Не хочу, я не голодная... - прохрипела я в очередной раз.- Не выпендривайся! Мне тебя что самому кормить? - спросил Артур и взял меня на руки и посадил за стол. Я положила голову на стол.- Ну Женя. Перестань себя так вести.- Мне плохо! Всё болит!- Кажется ты отравилась. - сказал Джей.- Не фиг было столько бурито жрать! - сказал Артур.- Все против меня значит? - потом в дверь постучали и зашла Кристина. Она долго изучала Джея и наконец-то подошла ко мне.- Ты как? - спросила она меня и села рядом со мной.- ЗБС! Если честно, то хреново! - она кивнула.- Чего не ешь?- Не хочу я есть! Хочу пить и бурито!- Ну уж нет! Не какого бурито ты в жизни не попробуешь! - сказал Артур.- Вы последите за ней, а я за лекарствами схожу! - сказал Артур и ушёл в магазин. Я ели как дошла до кровати и упала на неё. Кристина и Джей сидели рядом со мной, Джей погладил меня по голове и я начала мурлыкать. Кристина смотрела то на меня, то на него. Потом она погладила его по голове и он тоже начал мурлыкать. Я обняла их обоих.- Вы ведь купите мне бурито?... - прошептала я. Затем Джей сам обнял меня, а Кристина убрала его от меня. Я перестала мурлыкать. Кристина задумалась и подтолкнула его ко мне. Он снова меня обнял и я вновь начала мурлыкать. "Я этими инстинктами не контролирую!" Она делала так много раз, потом пришёл Артур.- Артур смотри какая тут штука получается! - сказала Кристина. Джей меня обнял и опять я начала мурлыкать, она его убрала и я перестала это делать. Артур просто смотрел на нас. Затем он сел рядом и дал мне градусник. Я посидела с ним минут семь и он его забрал.- 39.5 - сказал он. Кристина и Джей ушли и со мной сидел только Артур. К вечеру температура спала. Я спустилась вниз, но там не кого не было. Я тихонько вышла на улицу и потопала в город. На этот раз в кофте и кедах. Они что-то говорили на счёт бурито? Вроде бы нет! Я купила себе бурито и съела его. Потом пошла в парк. Я помню, как в первый раз увидела здесь Джея. Я села на скамейку, а потом увидела знакомую рожу и свистнула. Это был Джефф. Он сел рядом.- Чего не дома? - спросил он меня.- А зачем мне там сидеть?- Ну так ты же болеешь.- И что? Ты когда болеешь, ходишь убивать и гулять! - он промолчал.- Ну ладно! Увидимся дома! - сказал он и ушёл. Я сидела так часа два и тоже пошла домой, но по пути я встретила Сленда. Он начал кричать на меня и пытаться ранить. Я быстро вбежала в дом, а он уже там. Я обежала его и пошла к себе, а там злой Артур. Он посадил меня на стул и начал кричать, что я не должна выходить на улицу в таком виде, и то что я болею,и то что он меня любит. И тому подобное. Я не чего не поняла.- Ты меня поняла?- Да!- И что я говорил?- То что я не должна так больше делать!- Угадала! - сказал он и я легла на кровать. Он лёг рядом. Странно! На него это не похоже. Я как то устала и уснула. Утром я проснулась связанная и я сидела на стуле.  Я опять в SCP? Рядом сидел Джей.- Джей! Очнись! - крикнула я. Он проснулся и посмотрел на меня. На нас смотрели через большое окно, но мы их не видели. Мы с ним превратились в кошек, ну он в кота. И стали снова людьми. Я его обняла и замурлыкала. Я подошла к тому окну и как ударю. Там появилась трещина. Джей меня оттащил, но я пыталась вырваться.- Женя успокойся. Всё будет хорошо. - сказал он и в комнату зашли люди в военной форме на которой была написано SCP.- Ты хотя бы понимаешь где мы? Я не хочу здесь сидеть, я хочу гулять! - кричала я и бегала по комнате от тех мужиков, но они меня поймали. Нас с ним вели по коридору. Его пару раз ударили током ведь он пытался вырваться, а я пару раз ударила тех бугаев. Мы почти вырвались, но нас пихнули в камеру.- Отдыхайте! А завтра вас поведут на допрос! - сказал один из них. Они ушли и дверь закрылась.- Как мы вообще здесь оказались? - спросила я и села рядом с ним на кровать которая была одна в камере.- Я не знаю. - сказал он и приобнял меня за плечи.- Я уснула, а проснулась уже здесь! - сказала я.- Я тоже. - ответил он, а что с остальными? Ладно мы. Мы то с ним выберемся. Он не очень то и разговорчивый. Я взяла записку которая лежала на тумбе. Я узнала что мы SCP-2673 и SCP-2674. Класс безопасный. Ага безопасный.- Круто класс безопасный!- А что то не так? - спросил он.

- Да нет! Я убила всего то где то тысяч пять человек! - психовала я. Он странно на меня смотрел. Наступила ночь и мы с ним уснули. Завтра устроим побег...  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!