Часть 107
2 августа 2016, 21:53POV.Женя
Так! Оправдание, оправдание!- Короче слушай! Если что, то ты мой брат! - сказала я, Джей кивнул. Я открыла дверь и сразу же пригнулась, а вот он не успел и подушка прилетела ему в лицо. Было утро и злой Слендер готовил покушать. Джей не уверенно вошёл в дом и начал осматриваться. Слендер запустил в него свой вектор, но Джей хитро увернулся.
- Слушай, может я уйду в город? - сказал Джей. У него появились уши и хвост.
- Да лан те, не беспокойся! Слендер на самом деле добрый. Он просто переживает за то, что я по ночам гуляю! - сказала я уворачиваясь от предметов которые кидал Слендер. Потом спустился Артур и начал меня душить в объятьях, потом он посмотрел на Джея.
- Что он тут делает?- Это мой брат! - сказала я. И Сленд успокоился, как и Артур.
- Дорогой мой лысик! Можно мой брат поживет у нас! - спросила я и тот задумался. Джей выглядел неуверенно. Я посмотрела на него, а он на меня. Мы улыбнулись, но Артур отвёл меня подальше от него.- Не доверяю я ему! Держись от него подальше! - сказал он смотря мне в глаза.- В смысле? Он мой брат...- Я прекрасно знаю что он не твой брат! Я следил за ним! - сказал он.- Только лысому не говори!- Какому именно? - сказал он и мы засмеялись. Я снова подошла к Джею.- Хорошо, пусть остаётся! - сказал Сленд. Мы с ним обнялись, а Артур увидев это ушел в комнату. Я побежала за ним, он сидел на кровати.- Чего ты пришла? Иди к нему! - сказал он. Я повалила его на кровать.- Не говори глупостей! Ты мне нужнее!- Зачем ты привела его?- Ему не где жить! - сказала я.- И почему бы ему не жить с нами? - спросила я.- Эта дрянная кошка не должна жить здесь!- Дрянная кошка значит? - да как он смеет обзывать таких как и я. Я вышла из комнаты. Он пошёл за мной. Я спустилась в зал.- Женя постой! - кричал он.- А зачем? Такие дрянные кошки не должны жить с такими важными персонами как Ты! - сказала я. Он схватил меня за руку.- Ты серьезно? Дрянная кошка? Думаешь мы с ним хотели что бы так вышло? - сказала я и вышла на улицу. Я сразу начала кашлять. Воздух то холодный! Как хорошо на улице. Я наступила на снег и он заскрипел. Я залезла на дерево не далеко от дома и стала кошкой. Я почти сразу же уснула, а проснулась только вечером. Я спокойно ходила в виде кошки по лесу. Затем на меня набросился чёрный кот. Я стала человеком, а оказывается это был Джей. Мы валялись в снегу и смеялись. Потом ко мне подошёл Артур.- Прости меня пожалуйста! - сказал он.- А чего ты передо мной извиняешься? Извиняйся перед Джейсоном! - сказала я.- Чувак прости меня! Я и правда не хотел!- Ну ладно. - сказал он и мы пошли домой. Джей рассказал, что у нас с ним как и обычных кошек по 9 жизней. Артур с ним тоже подружился и рассказал всё про себя и про меня тоже. Джей как то расстроился когда узнал, что Артур мой парень. Мне его как то жалко. Мы с Артуром пошли к себе. Он сидел и обнимал меня, а я читала книгу.- Женя! Я тебя хочу!- Угу!- Ты меня вообще слышишь?- Угу!- Любишь Джея?- Угу! То-есть, нет! - сказала я. Он улыбнулся и поцеловал меня. Он пошёл и лёг спать, а я ещё немного почитала и как то тоже захотела спать. Артур такой ревнивый. Он меня скоро к бурито ревновать будет. Я включила музыку в наушниках и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!