Reaction/Halloween/
28 октября 2017, 16:03Реакция на то ,что ты нарядилась в зомби в честь Хеллоуина.
Джин:
—Чаги, я дома![выбегаешь из кухни в костюме зомби]—ГОСПОДИ ИИСУСЕ! Т/И , могла бы хоть , стрелки красивые сделать, а то ходишь , как Бабка Ёшка.—ВАТАФАК?!
Юнги:
—Оппа , ну как тебе мой наряд?Круто, да?—Не, ну тут уже никакая церковь не поможет. Принимай язычество и вымаливай прощения у кустов...[и больше Юнги никто не видел]
НамДжун:
[сидит в телефоне и слушает музыку в наушниках][ты подходишь к нему в наряде зомби и говоришь ему идти кушать][посмотрев на тебя , он от неожиданности залез на диван и направляет телефон на тебя.]
—ТВОЮ ДИВИЗИЮ , КТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ!!!ОТДАЙ МОЮ ЧАГИ!!!
Хосок:
В общем ,он чуть не получил инфаркт , а ещё оглушил тебя своим "ультразвуком".
Чимин:
—Чёта не страшно.—Совсем-совсем?—Угу.—Тогда сделай меня страшной.—Ну для этого тебе нужно поспать часика два и ты будешь просто чудовищем .—Сегодня спишь на диване.—Ну блиииин.
Тэхен:
Он нарядился в Белоснежку/кто не смотрел дэнс практику, посмотрите ,это угар/—Чаги ,блин..Почему ты не нарядилась в гнома.Так вообще не интересно.[голосикаешь]
Чонгук:
Он как раз пел в спрей для волос перед зеркалом.Тут подходишь ты и встаешь за ним.Он пугается от внезапности и с воплями брызгает спреем тебе в лицо.После этого инцидента ,он целый вечер извинялся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!