Reaction/Halloween/

28 октября 2017, 16:03

Реакция на то ,что ты нарядилась в зомби в честь Хеллоуина.

Джин:

—Чаги, я дома![выбегаешь из кухни  в костюме зомби]—ГОСПОДИ ИИСУСЕ! Т/И , могла бы хоть , стрелки красивые сделать, а то ходишь , как Бабка Ёшка.—ВАТАФАК?!

Юнги:

—Оппа , ну как тебе мой наряд?Круто, да?—Не, ну тут уже никакая церковь не поможет. Принимай язычество и вымаливай прощения у кустов...[и больше Юнги никто не видел]

НамДжун:

[сидит в телефоне и слушает музыку в наушниках][ты подходишь к нему в наряде зомби и говоришь ему идти кушать][посмотрев на тебя , он от неожиданности залез на диван и направляет телефон на тебя.]

—ТВОЮ ДИВИЗИЮ , КТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЙ!!!ОТДАЙ МОЮ ЧАГИ!!!

Хосок:

В общем ,он чуть не получил инфаркт , а ещё оглушил тебя своим "ультразвуком".

Чимин:

—Чёта не страшно.—Совсем-совсем?—Угу.—Тогда сделай меня страшной.—Ну для этого тебе нужно поспать часика два и ты будешь просто чудовищем .—Сегодня спишь на диване.—Ну блиииин.

Тэхен:

Он нарядился в Белоснежку/кто не смотрел дэнс практику, посмотрите ,это угар/—Чаги ,блин..Почему ты не нарядилась в гнома.Так вообще не интересно.[голосикаешь]

Чонгук:

Он как раз пел  в спрей для волос  перед зеркалом.Тут подходишь ты и встаешь за ним.Он пугается от внезапности  и с воплями брызгает спреем тебе в лицо.После этого инцидента ,он целый вечер извинялся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!