BTS/tumbler/

28 октября 2017, 16:01

Новая рубрика🌠/шутки про BTS из тамблера/

•~•BTS:Рэпмонстр потерялся в толпе.Шуга: ща найду.Шуга: *кричит* РэпМонстр одевается как бомж.РэпМонстр: ЭТО ВЫСОКАЯ МОДА,СУКА.Шуга: о ,нашёл.

•~•

Тэхен:[покупает бутылку воды и идёт на пляж]Тэхен: сейчас ты свободна ,будь со своей семьёй :) *выливает всю бутылку*

•~•

Чонгук: я знаю , мы просто друзья ...номне всегда кажется ,что мы...нечто большее...Тэхён:ох , я так рад ,что ты наконец-то понял это.Тэхён:иногда я представляю нас динозаврами ,я думал я  такой один.

•~•

Джин: Ребята , я уезжаю на время.Теперь о вас будет заботиться Намджун.Вы же рады?

Намджун:Кто?Я?

Чонгук и Тэхён: Эээээ.?

Чимин: МЫ ВСЕ УМРЁМ!

•~•

*Чимин и Юнги разговаривают*

Фанаты: О мой Бог, ЮнМины, они действительно реальны!

Чимин:— Что бы ты сделал , если бы я был голубем и насрал тебе на голову?

Юнги:—Кинул бы в тебя камнем ,чтобы ты сдох.

•~•

Чонгук:Хён , я обжёг свою руку!Джин:БЫСТРО ПРИЛОЖИ РУКУ К ЧЕМУ-НИБУДЬ ХОЛОДНОМУ!Чонгук:*кладет руку на сердце Юнги*Чонгук:Ах, намного лучше.

•~•

Ты:[зашла в раздевалку BTS]BTS: Ты откуда здесь?Ты:....BTS:....Ты:У меня кумамон есть.Шуга: Она остаётся.

•~•

Тэхен: *чихает*Юнги: бля , заткнись нахуй ,ты можешь быть немного тише?Хоби:*начинает орать ,как только заваливается в комнату и нарочно фальшиво поёт*Юнги:ЕбАТЬ ,РЕБЯТА, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ВООБЩЕ ?? 100/10  ,ХОБИ, БЛАГОСЛАВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!