BTS/tumbler/
28 октября 2017, 16:01Новая рубрика🌠/шутки про BTS из тамблера/
•~•BTS:Рэпмонстр потерялся в толпе.Шуга: ща найду.Шуга: *кричит* РэпМонстр одевается как бомж.РэпМонстр: ЭТО ВЫСОКАЯ МОДА,СУКА.Шуга: о ,нашёл.
•~•
Тэхен:[покупает бутылку воды и идёт на пляж]Тэхен: сейчас ты свободна ,будь со своей семьёй :) *выливает всю бутылку*
•~•
Чонгук: я знаю , мы просто друзья ...номне всегда кажется ,что мы...нечто большее...Тэхён:ох , я так рад ,что ты наконец-то понял это.Тэхён:иногда я представляю нас динозаврами ,я думал я такой один.
•~•
Джин: Ребята , я уезжаю на время.Теперь о вас будет заботиться Намджун.Вы же рады?
Намджун:Кто?Я?
Чонгук и Тэхён: Эээээ.?
Чимин: МЫ ВСЕ УМРЁМ!
•~•
*Чимин и Юнги разговаривают*
Фанаты: О мой Бог, ЮнМины, они действительно реальны!
Чимин:— Что бы ты сделал , если бы я был голубем и насрал тебе на голову?
Юнги:—Кинул бы в тебя камнем ,чтобы ты сдох.
•~•
Чонгук:Хён , я обжёг свою руку!Джин:БЫСТРО ПРИЛОЖИ РУКУ К ЧЕМУ-НИБУДЬ ХОЛОДНОМУ!Чонгук:*кладет руку на сердце Юнги*Чонгук:Ах, намного лучше.
•~•
Ты:[зашла в раздевалку BTS]BTS: Ты откуда здесь?Ты:....BTS:....Ты:У меня кумамон есть.Шуга: Она остаётся.
•~•
Тэхен: *чихает*Юнги: бля , заткнись нахуй ,ты можешь быть немного тише?Хоби:*начинает орать ,как только заваливается в комнату и нарочно фальшиво поёт*Юнги:ЕбАТЬ ,РЕБЯТА, ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ВООБЩЕ ?? 100/10 ,ХОБИ, БЛАГОСЛАВИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!