реакция user42598152
10 июля 2017, 20:31Реакция на то , что Т/И очень хорошо рисует.
Джин:
—Талантливая моя.—Стараюсь ,оппа~.
Юнги:
Т/И любит незаметно рисовать его.У неё целая стопка с его портретами .Когда он их нашёл ,он был в восхищении.
Намджун:
—Чаги~ , ты никогда не думала идти на художника?Ты просто талантище./засмущал девчонку/
Хоуп:
Обожает твоё рисование .Когда ты начинаешь рисовать ,он усаживается рядом и смотрит на шедевр.
Чимин:
Восхищается твоим творчеством и все твои рисунки держит в рамочке.
Тэхен:
Любит позировать для портрета.Он любит смотреть на твою милую мордашку при рисовании.
Чонгук:
Вы вместе рисуете прекрасные картины.Однажды вы были в горах и творили там свой шедевр.
5.2К1680
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!