реакция user42598152

10 июля 2017, 20:31

Реакция на то , что Т/И очень хорошо рисует.

Джин:

—Талантливая моя.—Стараюсь ,оппа~.

Юнги:

Т/И любит незаметно рисовать его.У неё целая стопка с его портретами .Когда он их нашёл ,он был в восхищении.

Намджун:

—Чаги~ , ты никогда не думала идти на художника?Ты просто талантище./засмущал девчонку/

Хоуп:

Обожает твоё рисование .Когда ты начинаешь рисовать ,он усаживается рядом и смотрит на шедевр.

Чимин:

Восхищается твоим творчеством и все твои рисунки держит в рамочке.

Тэхен:

Любит позировать для портрета.Он любит смотреть на твою милую мордашку при рисовании.

Чонгук:

Вы вместе рисуете прекрасные картины.Однажды вы были в горах и творили там свой шедевр.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!