реакция для Jennie1322

10 июля 2017, 18:02

Реакция на то ,что Т/И была пьяной  и не соображала ,что делает.

Джин:

—Жринушкаааа, ты так вкусно выглядишь

*взяла палочки и начала рыться в волосах Джина ,думая ,что это рамен.*

Юнги:

—Юнги~я, смотри , я птичка !Встала на стул и чуть не упала ,но Юнги подхватил её и уложил в люльку.

Намджун:

Пока Джун ловил Т/И ,чтобы уложить её спать ,они сломали две вазы , перила на ступеньках и отодрали паркет....

Хосок:

—Хо~ , вот я сейчас покажу тебе как ты ужасно орешь.

*Звуки ХОСОКА от Т/И —вкл*

—Я не так ору .Сча покажу как надо.*

И так они орали ,пока соседи не вызвали полицию.😆

Чимин:

*тыкает в кубики Чимина и напевает:—КЕКСЫ КЕКСЫ ,БУЛКИ БУЛКИ , КЕКСЫ ВАФЛИ БУЛКИ ....

Тэхен:

*покланялась лунным кроликами* пришёл Тэ , увидел и начал повторять движения Т/И.

Чонгук:

Отшлёпал её и уложил в кровать спать.

Н-нагибатор😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!