реакция для LizaKawai
9 июля 2017, 19:38Реакция на то , что Т/И обняла его ,хоть никогда и не делала этого.
Джин:
*внезапно обняла*.*обнял в ответ*
Шуга:
—Чаги , это точно ты?
Хосок:
—Урааа~, наконец-то ты обняла меня!
*густо покраснела*.
Намджун:
Он определённо этого не ожидал ,но ему было очень приятно.
Чимин:
Когда ты его обняла ,ты выглядела слишком мило , поэтому он не сдержался и поцеловал тебя.
Тэхен:
—Моя любимая чаги~ , я тоже люблю тебя .
Чонгук:
В мыслях: "Надо записать в свой дневник ,что она меня сама обняла буду на старости лет вспоминать и плакать".
5.6К2440
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!