реакция для LizaKawai

9 июля 2017, 19:38

Реакция на то , что Т/И обняла его ,хоть никогда и не делала этого.

Джин:

*внезапно обняла*.*обнял в ответ*

Шуга:

—Чаги , это точно ты?

Хосок:

—Урааа~, наконец-то ты обняла меня!

*густо покраснела*.

Намджун:

Он определённо этого не ожидал ,но ему было очень приятно.

Чимин:

Когда ты его обняла ,ты выглядела слишком мило , поэтому он не сдержался и поцеловал тебя.

Тэхен:

—Моя любимая чаги~ , я тоже люблю тебя .

Чонгук:

В мыслях: "Надо записать в свой дневник ,что она меня сама обняла  буду на старости лет вспоминать и плакать".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!