реакция для ManoliDiana
9 июля 2017, 19:28Реакция на то ,что у Т/И начались те самые дни.
Джин:
Будет терпеть , а потом жёстко оттрахает...
Юнги:
—Малышка~...
—В ближайшие дни меня не трогать.
—Вот блин...
РэпМонстр:
—Чаги , у тебя кровь !!Ты где-то поранилась?!
—Бляяяяять....
Хосок:
—Т/И , когда они закончатся ужеее...—ныл Хосок.
—Еще денёк потерпи..
Чимин:
Он знает когда они у тебя начинается и заканчиваются , поэтому он становится суперзаботливым .
Тэхен:
—Тэ, я хочу селедку.
—Что блять?
—Нет я хочу мандарины.
—Аааа. Я понял.
Чонгук:
Этот нагибатор даже не будет заморачиваться и нагнет тебя при любой возможности.😆
5.5К1990
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!