реакция для ManoliDiana

9 июля 2017, 19:28

Реакция на то ,что у Т/И начались те самые дни.

Джин:

Будет терпеть , а потом жёстко оттрахает...

Юнги:

—Малышка~...

—В ближайшие дни меня не трогать.

—Вот блин...

РэпМонстр:

—Чаги , у тебя кровь !!Ты где-то поранилась?!

—Бляяяяять....

Хосок:

—Т/И , когда они закончатся ужеее...—ныл Хосок.

—Еще денёк потерпи..

Чимин:

Он знает когда они у тебя начинается и заканчиваются , поэтому он становится суперзаботливым .

Тэхен:

—Тэ, я хочу селедку.

—Что блять?

—Нет я хочу мандарины.

—Аааа. Я понял.

Чонгук:

Этот нагибатор даже не будет заморачиваться и нагнет тебя при любой возможности.😆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!