реакция для medelen2002
9 июля 2017, 18:59Реакция на то ,что Т/И несовершеннолетняя.
Джин:
—Джин~а...
—Т/И , пойми, я не могу этого сделать ,ты ещё маленькая.
Юнги:
—Т/И , у меня такое ощущение ,что я педофил...
—Йа!Тогда зачем ты начал со мной встречаться?
—Потому что я люблю тебя.
Намджун:
Он возбудился ,когда увидел Т/И в одной футболке.Но отбросив все грязные мыслишки ,убежал в ванную ,ибо не хотел садится в тюрьму.
Хосок:
—Т/И, хватит меня развращать , я ведь могу и не сдержаться...
—Прости, оппа~.
Чимин:
Он будет крайне сдержан .И до твоего совершеннолетия ,он не притронится к тебе .Но потом ....😏
Тэхен:
—Чаги , пошли играть~
—гооооо!!!
И так будет продолжаться до её совершеннолетия.
Чонгук:
—Т/И , хватит поясничать!Молоко на губах ещё не обсохло.
—У самого-то...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!