реакция для The_blue_angel

9 июля 2017, 18:42

Реакция BTS на то, что тёща слушает их музыку.

Джин:

Приехали в гости к родителям Т/И .

Т/И включила музыку BTS.

И/М начинает подпевать песне.

Джин: ипаааааать...*подбирает челюсть с пола*

Юнги:

Мама Т/И приехала в гости.Внезапно у неё зазвонил телефон ,на звонке которого была песня "FIRE"Юнги: —Мама ,да вы просто свэг!

Намджун:

*истерический смех*

Хоуп:

Когда узнал начал орать и топать ногами ,как чокнутый.

Чимин:

Тёща рассказывала ему ,что её любимая песня "NEED U".Чимин улыбается в шоке.

Тэхен:

Танцуют с тёщей под Тащи РАН!!😂

Чонгук:

Подарил теще  на День Рождения все их альбомы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!