реакция для The_blue_angel
9 июля 2017, 18:42Реакция BTS на то, что тёща слушает их музыку.
Джин:
Приехали в гости к родителям Т/И .
Т/И включила музыку BTS.
И/М начинает подпевать песне.
Джин: ипаааааать...*подбирает челюсть с пола*
Юнги:
Мама Т/И приехала в гости.Внезапно у неё зазвонил телефон ,на звонке которого была песня "FIRE"Юнги: —Мама ,да вы просто свэг!
Намджун:
*истерический смех*
Хоуп:
Когда узнал начал орать и топать ногами ,как чокнутый.
Чимин:
Тёща рассказывала ему ,что её любимая песня "NEED U".Чимин улыбается в шоке.
Тэхен:
Танцуют с тёщей под Тащи РАН!!😂
Чонгук:
Подарил теще на День Рождения все их альбомы.
5.8К2030
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!