Сижу дома целый день
22 июля 2025, 03:25Ты сняла наушники и протсо лежала и ни с кем не говорилаТы лежишь лицом к стенке, почти заснула, и вдруг ты слышишь сзади голос НикитыНи-ПриветТы-Привет....Ни-Я к тебе зашёл дя того, что бы сказать что мы завтра едем в МосквуТы-Я не хочуНи-Я просто сказать пришёл... Короче, Маш, завтра собираемся у школы в 12:00Ты-ХорошоНи-А я тебя рвзбудил?Ты-НетНи-А ну ладно, пока! До завтра!Ты-До завтраТы потом легла спатьПроснулась в 00:00 Но ты не выспалась В итоге ты легла и продолжила спать
______________________________От автораРебят, что бы вы хотели прочитать? Обязательно добавлю)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!