Попали с Никитой в тюрьму
21 июля 2025, 02:48Вы передвигались со стенки за стенкуДядя-Я полицию вызываюТы-Нет пожалуйста Ни-Не надоДядя-Тут стойтеОн вызвал полициюВы с Никитой перегляделисьПолиция приехала(Полицейский-По)По-Граждане, за мнойОн вас завёл в машинуТы-Нас везут куда тоНи-В участокТы отодвинулась от Никиты и отвернулась Ты чуть не заплакала, но поняла что ты часто плачешь и надо быть сильнееТы стала в себе держать эмоцииТы начала сидеть и смотреть по сторонамПо-ВыходитеОн вас повёл за ним... Вы зашли в участок и вы сели на стул перед полицейским По-Ну и зачем вы шпионили?Ты-Мы играли...По-Игры у вас неадекватныеНи-Дайте пожалуйста позвонить родителямПо-НетТы-Нет, мы имеем право на один звонок!По-Ишь какая резвая ЗВОНИПолицейский дал вам телефонВы поговорили, и родители приехали в участокТы сидела и держала в себе эмоцииПа-Сколько вам надо заплатить сто бы ребёнка забрать?По-150 тысяч Па-ХорошоПапа Никиты-Никита, у нас с тобой серьёзный разговор будетПа-Вот *Дал 150 тысяч*По-ИдитеТы-Никита!Ни-Пока)Папа Никиты- *Дал 150 тысяч* По-ИдитеОни вышли, а вы спапой ехали домойПа-Ну и что вы натворили?Ты-Мы просто играли я не виновата! И Никита тожеПа-Я тебе верюТы-Спасибо...Ты приехала домой поздоровалась с мамой , и пошла в свою комнату Ты надела наушники и расслабилась—————————————————————От автораРебята, кстати мне делать ситуацию с пожаром? Напишите в комментарии
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!