Уделите минутку внимания

4 июня 2020, 00:43

Всем привет.Я подумала что возможно есть читатели которые ждут новые книги в стиле гетеро.Если есть те кто следят за каждой "главой" , то как вы могли заметить я перешла на сторону слэша.

Опять же , я подумала о том что раз я не могу радовать вас фанфиками по вашим предпочтениям , то возможно это сможете сделать вы.

Если у вас есть понравившиеся фанфики с которыми ну очень хочется с кем-то поделиться , то вы сможете сделать это здесь .

Вы можете писать в комментах название фанфика и автора , а потом я добавлю его здесь. Другим  , да и вам будет приятно от чего-то нового.

Заранее спасибо всем❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!