TWICE

4 июня 2020, 00:17

Фанфик на фикбуке .Могу сказать только то что я ужасно взбесилась на одной из глав.Фанфик очень интересный , пропитан чувствами. Для одного дня чтобы снять напряжение , как раз .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!