???
21 декабря 2024, 18:35Ребят, извините, что нет глав, сейчас немного трудновато жить в принципе, не то,что писать реакции. Извечные соревнования, учёба и тренировки не дают продохнуть.
Думаю, что в ближайшее время не будет глав, так что расслабьте булки и со спокойной душой читайте книги других ребят.
Всех люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!