???

21 декабря 2024, 18:35

Ребят, извините, что нет глав, сейчас немного трудновато жить в принципе, не то,что писать реакции. Извечные соревнования, учёба и тренировки не дают продохнуть.

Думаю, что в ближайшее время не будет глав, так что расслабьте булки и со спокойной душой читайте книги других ребят.

Всех люблю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!